Virus

126 игр за 2026 год · последняя игра 6 сен 2026
Montreal, Canada · домашний клуб — Big 10 Montreal
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 31.3% (5/16) 38.5% (10/26) 16 игр
Доп/игру 0.22 за 16 игр 0.23 за 26 игр 16 игр
Мирный 12.5% (1/8) 37.5% (6/16) 8 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 0.0% (0/1) 2 игры · мало
Мафия 75.0% (3/4) 60.0% (3/5) 4 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) 25.0% (1/4) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 126 клубные 6 · турнирные 120
Win-rate 36.5% 46/126
Баллы 70.53 из них 25.45 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.20
ПУ · первый убиенный 10
Штрафы 3.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 47.4% 9/19
мафия 46.4% 13/28
шериф 36.4% 4/11
мирный 29.4% 20/68

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 68 54.0%
мафия 28 22.2%
дон 19 15.1%
шериф 11 8.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 9 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Black Tie Mafia Cup
Номинации
MVP ×3 Big 10 · Black Tie Mafia Cup · Fool’s cup
Лучший игрок города ×3 Big 10 · Black Tie Mafia Cup · Fool’s cup
Лучший игрок мафии ×2 Fleur de Lys Cup · Пандемия Cup

Итоги по турнирам

Турниров 9 120 игр
Финалов 7 77.8% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 21 Black Tie Mafia Cup
В среднем топ-59.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 7 2 из 21

Последние турниры

7 из 21 топ-33.3%
Big 10 финал 5–6 сентября 2026 · CLM · Монреаль игр 16 · побед 5 · баллы 9.23 · допы +3.58 · штраф −0.30 · ПУ 2 MVPЛучший игрок города
19 из 23 топ-82.6%
Pink Cup 3–4 июля 2026 · CLM · Нью-Йорк игр 10 · побед 2 · баллы 3.31 · допы +1.80 · штраф −0.60 · ПУ 1
7 из 21 топ-33.3%
Fleur de Lys Cup финал 6–7 июня 2026 · CLM · Монреаль игр 16 · побед 8 · баллы 12.14 · допы +4.14 · штраф −0.30 · ПУ — Лучший игрок мафии
9 из 10 топ-90.0%
Royal Minicup - Spring Season Finals финал 17 мая 2026 · CLM · 294 St. Catherines West игр 10 · побед 3 · баллы 4.07 · допы +1.50 · штраф −0.60 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
16 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 50.0% (8/16)
Максимум допов за игру
+0.70 · Fleur de Lys Cup, Отборочные
Самый большой штраф
−0.30 · Big 10, Отборочные

Активность

16 игровых дней, из них 15 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
126 игр · доли считаются от них
1 8 6.3% 25.0% 2/8
2 13 10.3% 46.2% 6/13
3 16 12.7% 56.3% 9/16
4 12 9.5% 66.7% 8/12
5 15 11.9% 13.3% 2/15
6 11 8.7% 45.5% 5/11
7 14 11.1% 35.7% 5/14
8 12 9.5% 33.3% 4/12
9 12 9.5% 25.0% 3/12
10 13 10.3% 15.4% 2/13
68 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 5.9% 25.0% 1/4
2 6 8.8% 33.3% 2/6
3 8 11.8% 37.5% 3/8
4 8 11.8% 50.0% 4/8
5 10 14.7% 10.0% 1/10
6 5 7.4% 80.0% 4/5
7 8 11.8% 25.0% 2/8
8 6 8.8% 16.7% 1/6
9 6 8.8% 16.7% 1/6
10 7 10.3% 14.3% 1/7
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 2 18.2% 0.0% 0/2
3 3 27.3% 66.7% 2/3
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 18.2% 50.0% 1/2
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
28 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 10.7% 100.0% 3/3
3 2 7.1% 50.0% 1/2
4 3 10.7% 100.0% 3/3
5 3 10.7% 0.0% 0/3
6 4 14.3% 25.0% 1/4
7 6 21.4% 50.0% 3/6
8 1 3.6% 0.0% 0/1
9 2 7.1% 50.0% 1/2
10 4 14.3% 25.0% 1/4
19 игр за дон · доли считаются от них
1 3 15.8% 33.3% 1/3
2 2 10.5% 50.0% 1/2
3 3 15.8% 100.0% 3/3
4 1 5.3% 100.0% 1/1
5 1 5.3% 100.0% 1/1
6 1 5.3% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 3 15.8% 66.7% 2/3
9 3 15.8% 0.0% 0/3
10 2 10.5% 0.0% 0/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.