MadMax

257 игр за 2026 год · последняя игра 4 ноя 2026
New York, USA · домашний клуб — Gatsby
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 43.8% (32/73) 45.7% (43/94) 73 игры
Доп/игру 0.12 за 73 игры 0.10 за 94 игры 73 игры
Мирный 44.7% (17/38) 46.2% (24/52) 38 игр
Шериф 33.3% (2/6) 50.0% (8/16) 6 игр · мало
Мафия 43.8% (7/16) 42.9% (9/21) 16 игр
Дон 46.2% (6/13) 40.0% (2/5) 13 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 257 клубные 106 · турнирные 151
Win-rate 44.0% 113/257
Баллы 130.09 из них 27.85 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 20
Штрафы 12.89

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 52.5% 31/59
дон 42.9% 12/28
мирный 41.3% 57/138
шериф 40.6% 13/32

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 138 53.7%
мафия 59 23.0%
шериф 32 12.5%
дон 28 10.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 14 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 3× второе место Ералаш · Mad Mafia Cup · No More Masks
Номинации
MVP ×1 No More Masks
Лучший игрок мафии ×1 No More Masks

Итоги по турнирам

Турниров 14 151 игра
Финалов 13 92.9% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 2 из 11 Mad Mafia Cup
В среднем топ-55.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 14 13 2 из 11

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
Финал Лето финал 1 ноября 2026 · CLM игр 10 · побед 2 · баллы 4.00 · допы +2.20 · штраф −0.20 · ПУ —
9 из 11 топ-81.8%
Бубновый Король финал 17 октября 2026 · CLM · Нью-Йорк игр 10 · побед 4 · баллы 4.90 · допы +1.20 · штраф −0.30 · ПУ 1
9 из 22 топ-40.9%
Black List Cup финал 10–11 октября 2026 · CLM · Нью-Йорк игр 16 · побед 8 · баллы 9.11 · допы +1.50 · штраф −0.99 · ПУ —
6 из 20 топ-30.0%
Mixalich Cup финал 19–20 сентября 2026 · CLM · Даллас игр 16 · побед 8 · баллы 11.25 · допы +2.35 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
май 2026 — 52.0% (13/25)
Максимум допов за игру
+0.70 · Tulip Cup, Отборочные
Самый большой штраф
−0.60 · Tulip Cup, Отборочные

Активность

44 игровых дня, из них 17 турнирных · играет 5 недель подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
257 игр · доли считаются от них
1 30 11.7% 36.7% 11/30
2 24 9.3% 50.0% 12/24
3 27 10.5% 55.6% 15/27
4 25 9.7% 40.0% 10/25
5 21 8.2% 33.3% 7/21
6 29 11.3% 55.2% 16/29
7 24 9.3% 33.3% 8/24
8 20 7.8% 30.0% 6/20
9 28 10.9% 46.4% 13/28
10 29 11.3% 51.7% 15/29
138 игр за мирный · доли считаются от них
1 14 10.1% 21.4% 3/14
2 13 9.4% 38.5% 5/13
3 13 9.4% 61.5% 8/13
4 16 11.6% 37.5% 6/16
5 11 8.0% 27.3% 3/11
6 19 13.8% 47.4% 9/19
7 11 8.0% 27.3% 3/11
8 14 10.1% 28.6% 4/14
9 9 6.5% 55.6% 5/9
10 18 13.0% 61.1% 11/18
32 игры за шериф · доли считаются от них
1 4 12.5% 50.0% 2/4
2 4 12.5% 50.0% 2/4
3 5 15.6% 40.0% 2/5
4 1 3.1% 0.0% 0/1
5 1 3.1% 100.0% 1/1
6 4 12.5% 75.0% 3/4
7 3 9.4% 33.3% 1/3
8 2 6.2% 50.0% 1/2
9 5 15.6% 20.0% 1/5
10 3 9.4% 0.0% 0/3
59 игр за мафия · доли считаются от них
1 8 13.6% 50.0% 4/8
2 6 10.2% 66.7% 4/6
3 6 10.2% 50.0% 3/6
4 4 6.8% 75.0% 3/4
5 7 11.9% 28.6% 2/7
6 4 6.8% 75.0% 3/4
7 5 8.5% 60.0% 3/5
8 2 3.4% 0.0% 0/2
9 9 15.3% 55.6% 5/9
10 8 13.6% 50.0% 4/8
28 игр за дон · доли считаются от них
1 4 14.3% 50.0% 2/4
2 1 3.6% 100.0% 1/1
3 3 10.7% 66.7% 2/3
4 4 14.3% 25.0% 1/4
5 2 7.1% 50.0% 1/2
6 2 7.1% 50.0% 1/2
7 5 17.9% 20.0% 1/5
8 2 7.1% 50.0% 1/2
9 5 17.9% 40.0% 2/5
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.