Осень

Денис Э
80 игр за 2026 год · 175 всего · последняя игра 3 окт 2026
Stuttgart, Germany · домашний клуб — World of Mafia (WOM)
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (4/12) 53.3% (8/15) 12 игр · мало
Доп/игру 0.11 за 12 игр 0.05 за 15 игр 12 игр · мало
Мирный 20.0% (1/5) 62.5% (5/8) 5 игр · мало
Шериф 0.0% (0/3) — 3 игры · мало
Мафия 100.0% (2/2) 25.0% (1/4) 2 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) 66.7% (2/3) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 80 клубные 37 · турнирные 43
Win-rate 43.8% 35/80
Баллы 33.55 из них 9.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.50 2 ПУ
Штрафы 2.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 62.5% 5/8
мафия 55.0% 11/20
мирный 39.1% 18/46
шериф 16.7% 1/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 46 57.5%
мафия 20 25.0%
дон 8 10.0%
шериф 6 7.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место March_Champ_MCI_2026

Итоги по турнирам

Турниров 7 63 игры
Финалов 1 14.3% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 March_Champ_MCI_2026
В среднем топ-72.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 1 3 из 10
2025 2 0 10 из 10

mafgame · 4.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 11 топ-72.7%
Benelux Plus 2026 - Frankfurt/09 3 октября 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 3 · баллы 3.05 · допы +0.80 · штраф — · ПУ —
17 из 23 топ-73.9%
DarKStadt Summer Cup 2026 20–21 июня 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 12 · побед 5 · баллы 3.85 · допы +0.80 · штраф −0.70 · ПУ —
2.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Stuttgart 17 мая 2026 · mafgame · Штутгарт · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 17 игр 9 · побед 4 · баллы 4.00 · допы +1.00 · штраф — · ПУ —
3 из 10 топ-30.0%
March_Champ_MCI_2026 финал 28 марта 2026 · mafgame · Штутгарт игр 5 · побед 4 · баллы 3.70 · допы +0.90 · штраф −0.20 · ПУ —
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
43 игры
Лучший месяц
май 2026 — 57.1% (12/21)
Максимум допов за игру
+0.50 · №77
Самый большой штраф
−0.90 · №78

Активность

17 игровых дней, из них 6 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
80 игр · доли считаются от них
1 8 10.0% 50.0% 4/8
2 6 7.5% 16.7% 1/6
3 8 10.0% 62.5% 5/8
4 9 11.2% 66.7% 6/9
5 8 10.0% 12.5% 1/8
6 5 6.2% 60.0% 3/5
7 11 13.8% 36.4% 4/11
8 8 10.0% 37.5% 3/8
9 12 15.0% 50.0% 6/12
10 5 6.2% 40.0% 2/5
46 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 4.3% 100.0% 2/2
2 6 13.0% 16.7% 1/6
3 4 8.7% 75.0% 3/4
4 4 8.7% 50.0% 2/4
5 5 10.9% 20.0% 1/5
6 1 2.2% 0.0% 0/1
7 9 19.6% 22.2% 2/9
8 7 15.2% 42.9% 3/7
9 6 13.0% 66.7% 4/6
10 2 4.3% 0.0% 0/2
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 33.3% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 2 33.3% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
20 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 15.0% 0.0% 0/3
2 0 0.0% — ни разу
3 1 5.0% 100.0% 1/1
4 3 15.0% 66.7% 2/3
5 2 10.0% 0.0% 0/2
6 3 15.0% 100.0% 3/3
7 1 5.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 4 20.0% 50.0% 2/4
10 3 15.0% 66.7% 2/3
8 игр за дон · доли считаются от них
1 1 12.5% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 12.5% 100.0% 1/1
4 2 25.0% 100.0% 2/2
5 1 12.5% 0.0% 0/1
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 1 12.5% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.