Syndicate

Serhii
57 игр за 2026 год · 74 всего · последняя игра 12 сен 2026
Stuttgart, Germany
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 100.0% (2/2) 66.7% (2/3) 2 игры · мало
Доп/игру 0.25 за 2 игры 0.20 за 3 игры 2 игры · мало
Мирный — 100.0% (1/1) 0 игр
Мафия 100.0% (1/1) 0.0% (0/1) 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) 100.0% (1/1) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 57 клубные 52 · турнирные 5
Win-rate 61.4% 35/57
Баллы 36.75 из них 11.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.21
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.22 9 ПУ
Штрафы 1.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 88.9% 8/9
шериф 66.7% 4/6
мафия 57.1% 8/14
мирный 53.6% 15/28

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 28 49.1%
мафия 14 24.6%
дон 9 15.8%
шериф 6 10.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место March_Champ_MCI_2026

Итоги по турнирам

Турниров 1 5 игр
Финалов 1 100.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 March_Champ_MCI_2026
В среднем топ-20.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 1 2 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
March_Champ_MCI_2026 финал 28 марта 2026 · mafgame · Штутгарт игр 5 · побед 4 · баллы 3.70 · допы +0.70 · штраф — · ПУ 1
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
39 игр
Лучший месяц
май 2026 — 47.1% (8/17)
Максимум допов за игру
+0.50 · №74
Самый большой штраф
−0.40 · №213

Активность

14 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
57 игр · доли считаются от них
1 8 14.0% 50.0% 4/8
2 7 12.3% 71.4% 5/7
3 2 3.5% 50.0% 1/2
4 5 8.8% 40.0% 2/5
5 4 7.0% 75.0% 3/4
6 1 1.8% 100.0% 1/1
7 9 15.8% 77.8% 7/9
8 10 17.5% 60.0% 6/10
9 6 10.5% 66.7% 4/6
10 5 8.8% 40.0% 2/5
28 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 21.4% 50.0% 3/6
2 2 7.1% 100.0% 2/2
3 2 7.1% 50.0% 1/2
4 3 10.7% 0.0% 0/3
5 1 3.6% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 7.1% 100.0% 2/2
8 5 17.9% 60.0% 3/5
9 3 10.7% 66.7% 2/3
10 4 14.3% 25.0% 1/4
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 33.3% 50.0% 1/2
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 1 16.7% 100.0% 1/1
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 14.3% 50.0% 1/2
2 4 28.6% 50.0% 2/4
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 4 28.6% 75.0% 3/4
8 2 14.3% 50.0% 1/2
9 1 7.1% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 22.2% 100.0% 2/2
5 1 11.1% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 3 33.3% 66.7% 2/3
8 1 11.1% 100.0% 1/1
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.