Bond

Illia Bondarenko
102 игры за 2026 год · последняя игра 3 окт 2026
5 турниров ·1× победитель
Stuttgart, Germany · домашний клуб — Mafia Club Independent
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.6% (10/21) 30.8% (4/13) 21 игра
Доп/игру 0.22 за 21 игру 0.11 за 13 игр 21 игра
Мирный 46.2% (6/13) 33.3% (2/6) 13 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 66.7% (2/3) 1 игра · мало
Мафия 100.0% (2/2) 0.0% (0/2) 2 игры · мало
Дон 40.0% (2/5) 0.0% (0/2) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 102 клубные 63 · турнирные 39
Win-rate 49.0% 50/102
Баллы 51.70 из них 14.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.15
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.17 6 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 70.0% 7/10
мафия 68.8% 11/16
дон 46.2% 6/13
мирный 41.3% 26/63

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 63 61.8%
мафия 16 15.7%
дон 13 12.7%
шериф 10 9.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель March_Champ_MCI_2026
2 1× второе место Autumn Kickoff 2026
Номинации
MVP ×2 Autumn Kickoff 2026 · March_Champ_MCI_2026
Лучший игрок города ×2 Benelux Plus 2026 - Frankfurt/09 · Autumn Kickoff 2026
Лучший игрок мафии ×1 March_Champ_MCI_2026
Лучший дон ×1 March_Champ_MCI_2026

Итоги по турнирам

Турниров 5 39 игр
Финалов 2 40.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 March_Champ_MCI_2026
В среднем топ-45.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 2 1 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 11 топ-36.4%
Benelux Plus 2026 - Frankfurt/09 3 октября 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 3 · баллы 4.05 · допы +2.00 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший игрок города
2 из 10 топ-20.0%
Autumn Kickoff 2026 финал 19 сентября 2026 · mafgame · Штутгарт игр 8 · побед 5 · баллы 5.73 · допы +2.25 · штраф −0.40 · ПУ 1 MVPЛучший игрок города
0.00 очков mafgame
10 из 10 топ-100.0%
LEVEL UP 11 июля 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 8 · побед 2 · баллы 2.22 · допы +0.65 · штраф −0.20 · ПУ 2
0.00 очков mafgame
6 из 10 топ-60.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Stuttgart 17 мая 2026 · mafgame · Штутгарт · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 17 игр 9 · побед 4 · баллы 3.80 · допы +0.80 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
77 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 60.0% (9/15)
Максимум допов за игру
+0.55 · Autumn Kickoff 2026, Autumn Kickoff 2026 Final
Самый большой штраф
−0.20 · Benelux Plus 2026 - Frankfurt/09

Активность

18 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
102 игры · доли считаются от них
1 14 13.7% 71.4% 10/14
2 8 7.8% 37.5% 3/8
3 13 12.7% 46.2% 6/13
4 10 9.8% 50.0% 5/10
5 10 9.8% 40.0% 4/10
6 11 10.8% 36.4% 4/11
7 8 7.8% 37.5% 3/8
8 6 5.9% 16.7% 1/6
9 15 14.7% 60.0% 9/15
10 7 6.9% 71.4% 5/7
63 игры за мирный · доли считаются от них
1 8 12.7% 62.5% 5/8
2 6 9.5% 33.3% 2/6
3 10 15.9% 30.0% 3/10
4 6 9.5% 50.0% 3/6
5 5 7.9% 40.0% 2/5
6 5 7.9% 20.0% 1/5
7 6 9.5% 33.3% 2/6
8 5 7.9% 20.0% 1/5
9 9 14.3% 55.6% 5/9
10 3 4.8% 66.7% 2/3
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 20.0% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 2 20.0% 50.0% 1/2
5 2 20.0% 100.0% 2/2
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 3 30.0% 66.7% 2/3
10 0 0.0% — ни разу
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 18.8% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 1 6.2% 100.0% 1/1
4 2 12.5% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 2 12.5% 50.0% 1/2
7 2 12.5% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 3 18.8% 66.7% 2/3
10 3 18.8% 100.0% 3/3
13 игр за дон · доли считаются от них
1 3 23.1% 100.0% 3/3
2 0 0.0% — ни разу
3 2 15.4% 100.0% 2/2
4 0 0.0% — ни разу
5 3 23.1% 0.0% 0/3
6 3 23.1% 33.3% 1/3
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.7% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.