Fugacity

28 игр за 2026 год · 48 всего · последняя игра 5 сен 2026
4 турнира ·2× победитель
Porto, Portugal · домашний клуб — Douro Dons
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (2/4) — 4 игры · мало
Доп/игру 0.00 за 4 игры — 4 игры · мало
Мирный 50.0% (1/2) — 2 игры · мало
Мафия 100.0% (1/1) — 1 игра · мало
Дон 0.0% (0/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 28 клубные 7 · турнирные 21
Win-rate 57.1% 16/28
Баллы 23.07 из них 6.52 допами Средний доп: 0.23
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.80 5 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 1/1
мафия 66.7% 4/6
мирный 52.6% 10/19
дон 50.0% 1/2

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 19 67.9%
мафия 6 21.4%
дон 2 7.1%
шериф 1 3.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 2× победитель Маникап 6 · Money Cup 4
2 1× второе место Money Cup 2
3 1× третье место Money Cup 5

Итоги по турнирам

Турниров 4 28 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Маникап 6
В среднем топ-17.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 1 из 10
2025 1 0 2 из 10

Последние турниры

1 из 10 победа
Маникап 6 4 апреля 2026 · AML · Порту игр 7 · побед 5 · баллы 5.13 · допы +1.25 · штраф — · ПУ 1
3 из 10 топ-30.0%
Money Cup 5 28 февраля 2026 · AML · Порту игр 7 · побед 2 · баллы 6.47 · допы +3.80 · штраф — · ПУ 2
1 из 10 победа
Money Cup 4 17 января 2026 · AML · Порту игр 7 · побед 5 · баллы 8.47 · допы +1.47 · штраф — · ПУ 2
2 из 10 топ-20.0%
Money Cup 2 15 ноября 2025 · AML · Порту игр 7 · побед 4 · баллы 8.17 · допы +3.50 · штраф — · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
28 игр
Максимум допов за игру
+0.80 · Money Cup 5

Активность

5 игровых дней, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
28 игр · доли считаются от них
1 4 14.3% 25.0% 1/4
2 3 10.7% 66.7% 2/3
3 1 3.6% 100.0% 1/1
4 3 10.7% 66.7% 2/3
5 1 3.6% 0.0% 0/1
6 1 3.6% 0.0% 0/1
7 4 14.3% 75.0% 3/4
8 4 14.3% 75.0% 3/4
9 4 14.3% 50.0% 2/4
10 3 10.7% 66.7% 2/3
19 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 21.1% 25.0% 1/4
2 1 5.3% 100.0% 1/1
3 1 5.3% 100.0% 1/1
4 3 15.8% 66.7% 2/3
5 1 5.3% 0.0% 0/1
6 1 5.3% 0.0% 0/1
7 2 10.5% 50.0% 1/2
8 2 10.5% 50.0% 1/2
9 1 5.3% 100.0% 1/1
10 3 15.8% 66.7% 2/3
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 100.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 2 33.3% 100.0% 2/2
9 3 50.0% 33.3% 1/3
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 50.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.