Мона

Юлия Куценко
25 игр за 2026 год · 124 всего · последняя игра 12 сен 2026
Antwerp, Belgium · домашний клуб — Antwerpen Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 75.0% (3/4) 100.0% (2/2) 4 игры · мало
Доп/игру 0.08 за 4 игры 0.25 за 2 игры 4 игры · мало
Мирный 100.0% (2/2) — 2 игры · мало
Шериф 0.0% (0/1) 100.0% (2/2) 1 игра · мало
Мафия 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 25 клубные 16 · турнирные 9
Win-rate 60.0% 15/25
Баллы 13.35 из них 2.10 допами Средний доп: 0.08
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.67 3 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 3/3
мафия 71.4% 5/7
мирный 50.0% 5/10
шериф 40.0% 2/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 10 40.0%
мафия 7 28.0%
шериф 5 20.0%
дон 3 12.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Итоги по турнирам

Турниров 6 55 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Брюссель 1
В среднем топ-73.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 4 из 10
2025 5 0 5 из 10

mafgame · 7.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Брюссель 1 9 мая 2026 · mafgame · Брюссель · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 10 игр 9 · побед 4 · баллы 4.10 · допы +1.10 · штраф — · ПУ —
8 из 10 топ-80.0%
Benelux Plus Series - Brussels 1 29 июня 2025 · mafgame · Брюссель · Benelux Plus Series, этап 5 игр 9 · побед 3 · баллы 2.35 · допы +0.30 · штраф −0.20 · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
Mafia Champions League Europe 2025. Brussel/05 28 июня 2025 · mafgame · Брюссель · "Mafia Champions league" Europe 2025, этап 9 игр 10 · побед 3 · баллы 2.55 · допы +0.60 · штраф −0.40 · ПУ 1
31 из 32 топ-96.9%
United Nations Cup 2025 31 мая – 1 июня 2025 · mafgame · Брюссель игр 7 · побед 1 · баллы 0.95 · допы +0.20 · штраф — · ПУ —
3.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
25 игр
Максимум допов за игру
+0.30 · №14

Активность

6 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
25 игр · доли считаются от них
1 1 4.0% 0.0% 0/1
2 4 16.0% 50.0% 2/4
3 4 16.0% 50.0% 2/4
4 2 8.0% 50.0% 1/2
5 3 12.0% 66.7% 2/3
6 3 12.0% 100.0% 3/3
7 2 8.0% 0.0% 0/2
8 3 12.0% 100.0% 3/3
9 1 4.0% 0.0% 0/1
10 2 8.0% 100.0% 2/2
10 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 2 20.0% 50.0% 1/2
3 2 20.0% 50.0% 1/2
4 1 10.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 10.0% 100.0% 1/1
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 40.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 1 20.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 2 28.6% 50.0% 1/2
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 28.6% 100.0% 2/2
7 1 14.3% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 33.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 33.3% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.