Ninja

Лёва
36 игр за 2026 год · последняя игра 31 окт 2026
Eindhoven, Netherlands · домашний клуб — Eindhoven Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (10/20) 42.9% (3/7) 20 игр
Доп/игру 0.08 за 20 игр 0.09 за 7 игр 20 игр
Мирный 53.8% (7/13) 0.0% (0/3) 13 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало
Мафия 33.3% (1/3) 100.0% (2/2) 3 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 36 клубные 27 · турнирные 9
Win-rate 50.0% 18/36
Баллы 15.00 из них 2.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.06
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 2/2
мафия 71.4% 5/7
мирный 43.5% 10/23
шериф 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 23 63.9%
мафия 7 19.4%
шериф 4 11.1%
дон 2 5.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 9 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 10 Benelux Plus 2026 - 2026/02
В среднем топ-50.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 5 из 10

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/02 8 марта 2026 · mafgame · Родесхол · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 5 · баллы 3.75 · допы — · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
17 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 46.7% (7/15)
Максимум допов за игру
+0.40 · №238
Самый большой штраф
−0.40 · №229

Активность

7 игровых дней, из них 1 турнирный · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
36 игр · доли считаются от них
1 4 11.1% 25.0% 1/4
2 3 8.3% 33.3% 1/3
3 1 2.8% 100.0% 1/1
4 5 13.9% 60.0% 3/5
5 3 8.3% 33.3% 1/3
6 7 19.4% 42.9% 3/7
7 4 11.1% 25.0% 1/4
8 3 8.3% 66.7% 2/3
9 2 5.6% 100.0% 2/2
10 4 11.1% 75.0% 3/4
23 игры за мирный · доли считаются от них
1 4 17.4% 25.0% 1/4
2 2 8.7% 0.0% 0/2
3 1 4.3% 100.0% 1/1
4 3 13.0% 66.7% 2/3
5 3 13.0% 33.3% 1/3
6 5 21.7% 40.0% 2/5
7 2 8.7% 0.0% 0/2
8 1 4.3% 100.0% 1/1
9 2 8.7% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 25.0% 0.0% 0/1
7 2 50.0% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 28.6% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 3 42.9% 66.7% 2/3
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 50.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 50.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.