Øday

Max
47 игр за 2026 год · последняя игра 31 окт 2026
Eindhoven, Netherlands · домашний клуб — Eindhoven Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 42.4% (14/33) 20.0% (1/5) 33 игры
Доп/игру 0.05 за 33 игры 0.00 за 5 игр 33 игры
Мирный 40.9% (9/22) 0.0% (0/3) 22 игры
Шериф 50.0% (2/4) — 4 игры · мало
Мафия 20.0% (1/5) 50.0% (1/2) 5 игр · мало
Дон 100.0% (2/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 47 клубные 29 · турнирные 18
Win-rate 44.7% 21/47
Баллы 17.05 из них 1.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.04
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.67 3 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 4/4
шериф 50.0% 2/4
мирный 38.7% 12/31
мафия 37.5% 3/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 31 66.0%
мафия 8 17.0%
шериф 4 8.5%
дон 4 8.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Benelux Plus 2026 - 2026/02
Номинации
Лучший дон ×1 Benelux Plus 2026 - 2026/02

Итоги по турнирам

Турниров 2 18 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Benelux Plus 2026 - 2026/02
В среднем топ-50.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 2 из 10

Последние турниры

9 из 11 топ-81.8%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Eindhoven 20 сентября 2026 · mafgame · Эйндховен · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 11 игр 9 · побед 3 · баллы 2.25 · допы — · штраф — · ПУ 1
2 из 10 топ-20.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/02 8 марта 2026 · mafgame · Родесхол · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 6 · баллы 4.80 · допы +0.30 · штраф — · ПУ — Лучший дон

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
33 игры
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 45.8% (11/24)
Максимум допов за игру
+0.40 · №16
Самый большой штраф
−0.40 · №248

Активность

9 игровых дней, из них 2 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
47 игр · доли считаются от них
1 4 8.5% 50.0% 2/4
2 1 2.1% 0.0% 0/1
3 6 12.8% 50.0% 3/6
4 4 8.5% 0.0% 0/4
5 6 12.8% 16.7% 1/6
6 4 8.5% 75.0% 3/4
7 5 10.6% 60.0% 3/5
8 7 14.9% 71.4% 5/7
9 6 12.8% 50.0% 3/6
10 4 8.5% 25.0% 1/4
31 игра за мирный · доли считаются от них
1 3 9.7% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 6 19.4% 50.0% 3/6
4 4 12.9% 0.0% 0/4
5 4 12.9% 0.0% 0/4
6 3 9.7% 66.7% 2/3
7 4 12.9% 50.0% 2/4
8 1 3.2% 0.0% 0/1
9 4 12.9% 50.0% 2/4
10 2 6.5% 50.0% 1/2
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 50.0% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
8 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 12.5% 0.0% 0/1
2 1 12.5% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 12.5% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 3 37.5% 66.7% 2/3
9 0 0.0% — ни разу
10 2 25.0% 0.0% 0/2
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 3 75.0% 100.0% 3/3
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.