Cinnamon

Надя
12 игр за 2026 год · 48 всего · последняя игра 12 сен 2026
домашний клуб — Antwerpen Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 66.7% (2/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало
Доп/игру 0.03 за 3 игры 0.00 за 2 игры 3 игры · мало
Мирный 50.0% (1/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало
Мафия — 0.0% (0/1) 0 игр
Дон 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 12
Win-rate 33.3% 4/12
Баллы 2.90 из них 0.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 0
Средний ЛХ — ни одного ПУ
Штрафы 0.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 50.0% 1/2
мирный 42.9% 3/7
шериф 0.0% 0/1
мафия 0.0% 0/2

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 7 58.3%
мафия 2 16.7%
дон 2 16.7%
шериф 1 8.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Antwerpen Money-Cup
Номинации
Лучший дон ×1 Antwerpen Money-Cup

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Antwerpen Money-Cup
В среднем топ-20.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 2 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
Antwerpen Money-Cup 4 января 2025 · mafgame · Антверпен игр 8 · побед 7 · баллы 5.55 · допы +0.70 · штраф −0.40 · ПУ — Лучший дон
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
6 игр
Максимум допов за игру
+0.20 · №68
Самый большой штраф
−0.40 · №75

Активность

5 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
12 игр · доли считаются от них
1 3 25.0% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 1 8.3% 0.0% 0/1
4 4 33.3% 50.0% 2/4
5 4 33.3% 25.0% 1/4
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 14.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 3 42.9% 66.7% 2/3
5 3 42.9% 33.3% 1/3
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 100.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 50.0% 0.0% 0/1
4 1 50.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 2 100.0% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.