Mani

Milana
17 игр за 2026 год · 39 всего · последняя игра 3 окт 2026
City of Brussels, Belgium
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (1/3) — 3 игры · мало
Доп/игру 0.00 за 3 игры — 3 игры · мало
Мирный 50.0% (1/2) — 2 игры · мало
Дон 0.0% (0/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 17 клубные 13 · турнирные 4
Win-rate 23.5% 4/17
Баллы 2.70 из них 0.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 0
Средний ЛХ — ни одного ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 30.0% 3/10
мафия 25.0% 1/4
шериф 0.0% 0/1
дон 0.0% 0/2

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 10 58.8%
мафия 4 23.5%
дон 2 11.8%
шериф 1 5.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 10 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 8 из 10 MBC Junior Championship
В среднем топ-90.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 31 из 31
2025 1 0 8 из 10

mafgame · 3.00 очков рейтинга

Последние турниры

31 из 31 топ-100.0%
Belgium open 2026 18–19 апреля 2026 · mafgame · Брюссель игр 4 · побед 1 · баллы 0.75 · допы — · штраф — · ПУ —
3.00 очков mafgame
8 из 10 топ-80.0%
MBC Junior Championship 6 декабря 2025 · mafgame · Брюссель игр 6 · побед 2 · баллы 1.70 · допы +0.40 · штраф −0.20 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
1 игра
Без штрафа подряд
8 игр
Максимум допов за игру
+0.30 · №84
Самый большой штраф
−0.20 · №97

Активность

8 игровых дней, из них 2 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
17 игр · доли считаются от них
1 1 5.9% 100.0% 1/1
2 3 17.6% 33.3% 1/3
3 2 11.8% 0.0% 0/2
4 1 5.9% 0.0% 0/1
5 2 11.8% 50.0% 1/2
6 2 11.8% 50.0% 1/2
7 1 5.9% 0.0% 0/1
8 1 5.9% 0.0% 0/1
9 1 5.9% 0.0% 0/1
10 3 17.6% 0.0% 0/3
10 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 10.0% 100.0% 1/1
2 2 20.0% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 10.0% 0.0% 0/1
5 1 10.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 10.0% 0.0% 0/1
10 3 30.0% 0.0% 0/3
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 100.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 0.0% 0/1
6 2 50.0% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 50.0% 0.0% 0/1
3 1 50.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.