Florrie

58 игр за 2026 год · 141 всего · последняя игра 10 окт 2026
San Diego, CA, USA · домашний клуб — NOIR San Diego Maf Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 53.8% (7/13) 68.8% (11/16) 13 игр · мало
Доп/игру 0.27 за 13 игр 0.00 за 16 игр 13 игр · мало
Мирный 57.1% (4/7) 55.6% (5/9) 7 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало
Мафия 0.0% (0/1) 100.0% (5/5) 1 игра · мало
Дон 66.7% (2/3) 0.0% (0/1) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 58 клубные 54 · турнирные 4
Win-rate 58.6% 34/58
Баллы 133.50 из них 3.50 допами Средний доп: 0.06
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.50 2 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 81.8% 9/11
шериф 66.7% 4/6
мирный 53.1% 17/32
дон 44.4% 4/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 32 55.2%
мафия 11 19.0%
дон 9 15.5%
шериф 6 10.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 4 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 11 NOIR mini cup
В среднем топ-63.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 7 из 11

Последние турниры

7 из 11 топ-63.6%
NOIR mini cup 10 октября 2026 · AML · Сан-Диего игр 4 · побед 2 · баллы 13.00 · допы +3.00 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
58 игр
Максимум допов за игру
+2.00 · NOIR mini cup

Активность

23 игровых дня, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
58 игр · доли считаются от них
1 3 5.2% 66.7% 2/3
2 3 5.2% 33.3% 1/3
3 5 8.6% 60.0% 3/5
4 3 5.2% 100.0% 3/3
5 6 10.3% 83.3% 5/6
6 3 5.2% 66.7% 2/3
7 7 12.1% 71.4% 5/7
8 12 20.7% 58.3% 7/12
9 9 15.5% 33.3% 3/9
10 7 12.1% 42.9% 3/7
32 игры за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 3.1% 0.0% 0/1
3 2 6.2% 0.0% 0/2
4 1 3.1% 100.0% 1/1
5 4 12.5% 75.0% 3/4
6 1 3.1% 100.0% 1/1
7 5 15.6% 80.0% 4/5
8 8 25.0% 50.0% 4/8
9 5 15.6% 40.0% 2/5
10 5 15.6% 40.0% 2/5
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 2 33.3% 100.0% 2/2
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 1 9.1% 100.0% 1/1
4 1 9.1% 100.0% 1/1
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 18.2% 100.0% 2/2
9 2 18.2% 50.0% 1/2
10 2 18.2% 50.0% 1/2
9 игр за дон · доли считаются от них
1 2 22.2% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 11.1% 100.0% 1/1
6 2 22.2% 50.0% 1/2
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 2 22.2% 50.0% 1/2
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.