Armia

Галина Черткова
134 игры за 2026 год · 290 всего · последняя игра 4 окт 2026
Antwerp, Belgium · домашний клуб — AtomNøir
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 39.1% (9/23) 34.3% (12/35) 23 игры
Доп/игру 0.07 за 23 игры 0.07 за 35 игр 23 игры
Мирный 40.0% (6/15) 36.4% (8/22) 15 игр
Шериф 0.0% (0/2) 0.0% (0/4) 2 игры · мало
Мафия 25.0% (1/4) 57.1% (4/7) 4 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) 0.0% (0/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 134 клубные 34 · турнирные 100
Win-rate 38.8% 52/134
Баллы 41.77 из них 8.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.06
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 0.80 10 ПУ
Штрафы 5.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 42.0% 37/88
дон 41.7% 5/12
мафия 36.8% 7/19
шериф 20.0% 3/15

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 88 65.7%
мафия 19 14.2%
шериф 15 11.2%
дон 12 9.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 20 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Benelux Plus Series - Brussels 1
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 Benelux Plus Series - Brussels 1
Лучший дон ×1 Benelux Plus Series - Brussels 1

Итоги по турнирам

Турниров 20 207 игр
Финалов 1 5.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Benelux Plus Series - Brussels 1
В среднем топ-72.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 1 6 из 10
2025 11 0 2 из 10

mafgame · 24.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 11 топ-90.9%
4th Month of Summer финал 3–4 октября 2026 · mafgame · Лиссабон игр 14 · побед 6 · баллы 4.60 · допы +1.10 · штраф −1.00 · ПУ —
1.00 очков mafgame
8 из 10 топ-80.0%
LEVEL UP: step 2 8 августа 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 8 · побед 3 · баллы 2.28 · допы +0.80 · штраф −0.90 · ПУ 1
0.00 очков mafgame
13 из 40 топ-32.5%
Кубок Кёльна 2026 4–5 июля 2026 · mafgame · Кёльн игр 12 · побед 7 · баллы 6.35 · допы +1.10 · штраф — · ПУ —
3.00 очков mafgame
10 из 10 топ-100.0%
MafiaCl Protocol 4 2026 20–21 июня 2026 · mafgame · Прага команда Армия ЕС · лично 20 из 20 игр 15 · побед 2 · баллы 0.50 · допы +0.50 · штраф −1.50 · ПУ 1
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
23 игры
Лучший месяц
апрель 2026 — 45.8% (11/24)

Активность

23 игровых дня, из них 14 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
134 игры · доли считаются от них
1 14 10.4% 42.9% 6/14
2 15 11.2% 33.3% 5/15
3 14 10.4% 21.4% 3/14
4 17 12.7% 47.1% 8/17
5 11 8.2% 36.4% 4/11
6 13 9.7% 53.8% 7/13
7 8 6.0% 37.5% 3/8
8 13 9.7% 23.1% 3/13
9 15 11.2% 40.0% 6/15
10 14 10.4% 50.0% 7/14
88 игр за мирный · доли считаются от них
1 10 11.4% 50.0% 5/10
2 7 8.0% 42.9% 3/7
3 8 9.1% 25.0% 2/8
4 11 12.5% 63.6% 7/11
5 8 9.1% 37.5% 3/8
6 8 9.1% 50.0% 4/8
7 1 1.1% 0.0% 0/1
8 11 12.5% 18.2% 2/11
9 13 14.8% 38.5% 5/13
10 11 12.5% 54.5% 6/11
15 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 6.7% 100.0% 1/1
2 1 6.7% 0.0% 0/1
3 2 13.3% 0.0% 0/2
4 4 26.7% 0.0% 0/4
5 1 6.7% 0.0% 0/1
6 2 13.3% 50.0% 1/2
7 2 13.3% 0.0% 0/2
8 2 13.3% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
19 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 15.8% 0.0% 0/3
2 6 31.6% 33.3% 2/6
3 0 0.0% — ни разу
4 1 5.3% 100.0% 1/1
5 1 5.3% 100.0% 1/1
6 2 10.5% 50.0% 1/2
7 4 21.1% 50.0% 2/4
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 10.5% 0.0% 0/2
12 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 8.3% 0.0% 0/1
3 4 33.3% 25.0% 1/4
4 1 8.3% 0.0% 0/1
5 1 8.3% 0.0% 0/1
6 1 8.3% 100.0% 1/1
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 16.7% 50.0% 1/2
10 1 8.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.