Квітка

Емма
22 игры за 2026 год · последняя игра 3 окт 2026
City of Brussels, Belgium
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 45.5% (5/11) 0.0% (0/2) 11 игр · мало
Доп/игру 0.06 за 11 игр 0.00 за 2 игры 11 игр · мало
Мирный 42.9% (3/7) — 7 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) — 1 игра · мало
Мафия 100.0% (1/1) 0.0% (0/1) 1 игра · мало
Дон 50.0% (1/2) 0.0% (0/1) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 22 клубные 13 · турнирные 9
Win-rate 45.5% 10/22
Баллы 8.45 из них 0.95 допами Средний доп: 0.04
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 2.00 1 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 4/6
шериф 50.0% 1/2
мирный 40.0% 4/10
дон 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 10 45.5%
мафия 6 27.3%
дон 4 18.2%
шериф 2 9.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 9 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 Benelux Plus 2026 - 2026/03
В среднем топ-40.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 4 из 10

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/03 29 марта 2026 · mafgame · Брюссель · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 5 · баллы 4.05 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
22 игры
Максимум допов за игру
+0.25 · №21

Активность

5 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
22 игры · доли считаются от них
1 2 9.1% 100.0% 2/2
2 3 13.6% 0.0% 0/3
3 3 13.6% 66.7% 2/3
4 2 9.1% 0.0% 0/2
5 2 9.1% 50.0% 1/2
6 1 4.5% 100.0% 1/1
7 2 9.1% 0.0% 0/2
8 2 9.1% 100.0% 2/2
9 2 9.1% 100.0% 2/2
10 3 13.6% 0.0% 0/3
10 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 10.0% 100.0% 1/1
2 3 30.0% 0.0% 0/3
3 0 0.0% — ни разу
4 2 20.0% 0.0% 0/2
5 1 10.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 50.0% 0.0% 0/1
6 1 50.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 16.7% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 33.3% 100.0% 2/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 0.0% 0/1
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 25.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 25.0% 100.0% 1/1
10 2 50.0% 0.0% 0/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.