Kitana

Nataliia
52 игры за 2026 год · 119 всего · последняя игра 13 сен 2026
City of Brussels, Belgium · домашний клуб — Mafia Bruxelles Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.0% (2/5) 36.4% (4/11) 5 игр · мало
Доп/игру 0.10 за 5 игр 0.11 за 11 игр 5 игр · мало
Мирный 50.0% (1/2) 50.0% (3/6) 2 игры · мало
Шериф 0.0% (0/1) 0.0% (0/2) 1 игра · мало
Мафия 0.0% (0/1) 50.0% (1/2) 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) 0.0% (0/1) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 52 клубные 25 · турнирные 27
Win-rate 46.2% 24/52
Баллы 24.20 из них 6.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.17 6 ПУ
Штрафы 0.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 69.2% 9/13
дон 50.0% 2/4
мирный 40.7% 11/27
шериф 25.0% 2/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 27 51.9%
мафия 13 25.0%
шериф 8 15.4%
дон 4 7.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 2× третье место BeMafia Clan Championship · MBC Birthday Cup 2025
Номинации
Лучший игрок города ×1 Be_Mafia Clan League Série 1
Лучший шериф ×1 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Брюссель 1
Чаще всех ПУ ×1 Be_Mafia Clan League Série 1

Итоги по турнирам

Турниров 6 55 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 BeMafia Clan Championship
В среднем топ-62.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 5 из 10
2025 2 0 3 из 10
2024 1 0 30 из 31

mafgame · 3.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Брюссель 2 30 августа 2026 · mafgame · Брюссель · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 6 игр 9 · побед 3 · баллы 3.25 · допы +0.90 · штраф — · ПУ 1
5 из 10 топ-50.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Брюссель 1 9 мая 2026 · mafgame · Брюссель · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 10 игр 9 · побед 4 · баллы 4.00 · допы +1.00 · штраф — · ПУ — Лучший шериф
9 из 10 топ-90.0%
Be_Mafia Clan League Série 1 21 февраля 2026 · mafgame · Брюссель игр 9 · побед 2 · баллы 2.35 · допы +0.85 · штраф −0.20 · ПУ 2 Лучший игрок городаЧаще всех ПУ
0.00 очков mafgame
3 из 10 топ-30.0%
BeMafia Clan Championship 13 декабря 2025 · mafgame · Брюссель игр 8 · побед 5 · баллы 5.22 · допы +1.20 · штраф — · ПУ 2
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
35 игр

Активность

10 игровых дней, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
52 игры · доли считаются от них
1 4 7.7% 25.0% 1/4
2 6 11.5% 50.0% 3/6
3 4 7.7% 75.0% 3/4
4 4 7.7% 50.0% 2/4
5 4 7.7% 50.0% 2/4
6 4 7.7% 75.0% 3/4
7 7 13.5% 57.1% 4/7
8 6 11.5% 16.7% 1/6
9 7 13.5% 57.1% 4/7
10 6 11.5% 16.7% 1/6
27 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 7.4% 0.0% 0/2
2 4 14.8% 25.0% 1/4
3 2 7.4% 100.0% 2/2
4 2 7.4% 50.0% 1/2
5 1 3.7% 0.0% 0/1
6 2 7.4% 50.0% 1/2
7 4 14.8% 75.0% 3/4
8 5 18.5% 20.0% 1/5
9 3 11.1% 66.7% 2/3
10 2 7.4% 0.0% 0/2
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 12.5% 0.0% 0/1
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 2 25.0% 50.0% 1/2
5 1 12.5% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 1 12.5% 0.0% 0/1
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 15.4% 100.0% 2/2
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 3 23.1% 33.3% 1/3
8 0 0.0% — ни разу
9 3 23.1% 66.7% 2/3
10 1 7.7% 0.0% 0/1
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 25.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 50.0% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.