Sarcazi.!

Николай
85 игр за 2026 год · последняя игра 24 окт 2026
5 турниров · ближайший — Four Seasons : Black circle, 7 ноя
City of Brussels, Belgium · домашний клуб — AtomNøir
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.9% (9/22) 18.2% (4/22) 22 игры
Доп/игру 0.09 за 22 игры 0.02 за 22 игры 22 игры
Мирный 33.3% (5/15) 7.7% (1/13) 15 игр
Шериф 100.0% (1/1) 33.3% (1/3) 1 игра · мало
Мафия 40.0% (2/5) 40.0% (2/5) 5 игр · мало
Дон 100.0% (1/1) 0.0% (0/1) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 85 клубные 32 · турнирные 53
Win-rate 37.6% 32/85
Баллы 26.30 из них 4.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.05
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.25 4 ПУ
Штрафы 2.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 56.5% 13/23
шериф 55.6% 5/9
дон 28.6% 2/7
мирный 26.1% 12/46

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 46 54.1%
мафия 23 27.1%
шериф 9 10.6%
дон 7 8.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя через 3 дня Four Seasons : Black circle mafgame · Брюссель личный зачёт 30 из 30 мест занято
12–13 дек через 38 дней КАНОничный турнир mafgame · Дортмунд личный зачётждёт подтверждения 12 из 20 мест занято

Итоги по турнирам

Турниров 5 53 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 10 Benelux Plus 2026 - 2026/03
В среднем топ-74.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 5 из 10

mafgame · 14.00 очков рейтинга

Последние турниры

42 из 44 топ-95.5%
Чемпионат Европы 2026 18–19 июля 2026 · mafgame · Бонн игр 10 · побед 2 · баллы 1.10 · допы — · штраф −0.50 · ПУ 1
5.00 очков mafgame
38 из 40 топ-95.0%
Кубок Кёльна 2026 4–5 июля 2026 · mafgame · Кёльн игр 12 · побед 2 · баллы 1.60 · допы +0.50 · штраф −0.40 · ПУ —
3.00 очков mafgame
12 из 31 топ-38.7%
Belgium open 2026 18–19 апреля 2026 · mafgame · Брюссель игр 12 · побед 7 · баллы 5.95 · допы +0.90 · штраф −0.20 · ПУ —
3.00 очков mafgame
30 из 33 топ-90.9%
Rhein Open 2026 11–12 апреля 2026 · mafgame · Бонн игр 10 · побед 4 · баллы 3.00 · допы +0.20 · штраф −0.20 · ПУ —
3.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
26 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 50.0% (11/22)
Максимум допов за игру
+0.40 · №238
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

16 игровых дней, из них 9 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
85 игр · доли считаются от них
1 7 8.2% 28.6% 2/7
2 8 9.4% 25.0% 2/8
3 11 12.9% 18.2% 2/11
4 7 8.2% 28.6% 2/7
5 10 11.8% 60.0% 6/10
6 5 5.9% 40.0% 2/5
7 11 12.9% 36.4% 4/11
8 6 7.1% 16.7% 1/6
9 6 7.1% 83.3% 5/6
10 14 16.5% 42.9% 6/14
46 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 10.9% 20.0% 1/5
2 3 6.5% 0.0% 0/3
3 7 15.2% 14.3% 1/7
4 4 8.7% 25.0% 1/4
5 5 10.9% 40.0% 2/5
6 2 4.3% 50.0% 1/2
7 5 10.9% 20.0% 1/5
8 3 6.5% 0.0% 0/3
9 4 8.7% 75.0% 3/4
10 8 17.4% 25.0% 2/8
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 11.1% 0.0% 0/1
2 2 22.2% 50.0% 1/2
3 1 11.1% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 11.1% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 22.2% 50.0% 1/2
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 1 11.1% 100.0% 1/1
23 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 8.7% 50.0% 1/2
3 3 13.0% 33.3% 1/3
4 2 8.7% 50.0% 1/2
5 3 13.0% 100.0% 3/3
6 3 13.0% 33.3% 1/3
7 4 17.4% 50.0% 2/4
8 1 4.3% 0.0% 0/1
9 1 4.3% 100.0% 1/1
10 4 17.4% 75.0% 3/4
7 игр за дон · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 1 14.3% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 28.6% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 14.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.