Samvel

45 игр · последняя игра 5 апр 2025
Denver, CO, USA · домашний клуб — Milehigh Mafia Denver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 5 апреля 2025, Milehigh Mafia Denver.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 45 клубные 38 · турнирные 7
Win-rate 42.2% 19/45
Баллы 28.80 из них 9.80 допами Средний доп: 0.22
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.67 3 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 57.1% 4/7
мирный 41.4% 12/29
мафия 37.5% 3/8
шериф 0.0% 0/1

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 29 64.4%
мафия 8 17.8%
дон 7 15.6%
шериф 1 2.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 12 Ski Resort Mini Cup - Denver,CO
В среднем топ-58.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 0 7 из 12

Последние турниры

7 из 12 топ-58.3%
Ski Resort Mini Cup - Denver,CO 30 ноября 2024 · AML · Денвер игр 7 · побед 3 · баллы 4.10 · допы +1.10 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
45 игр
Лучший месяц
ноябрь 2024 — 40.0% (6/15)
Максимум допов за игру
+0.60 · №18954

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
45 игр · доли считаются от них
1 7 15.6% 28.6% 2/7
2 4 8.9% 50.0% 2/4
3 7 15.6% 71.4% 5/7
4 3 6.7% 66.7% 2/3
5 2 4.4% 0.0% 0/2
6 2 4.4% 0.0% 0/2
7 7 15.6% 42.9% 3/7
8 4 8.9% 75.0% 3/4
9 7 15.6% 14.3% 1/7
10 2 4.4% 50.0% 1/2
29 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 13.8% 25.0% 1/4
2 2 6.9% 50.0% 1/2
3 6 20.7% 66.7% 4/6
4 3 10.3% 66.7% 2/3
5 1 3.4% 0.0% 0/1
6 2 6.9% 0.0% 0/2
7 3 10.3% 66.7% 2/3
8 2 6.9% 50.0% 1/2
9 5 17.2% 0.0% 0/5
10 1 3.4% 100.0% 1/1
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 100.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
8 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 37.5% 33.3% 1/3
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 1 12.5% 100.0% 1/1
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 1 12.5% 0.0% 0/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 14.3% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 28.6% 50.0% 1/2
8 1 14.3% 100.0% 1/1
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.