NIK

56 игр · последняя игра 24 апр 2025
Denver, CO, USA · домашний клуб — Milehigh Mafia Denver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 24 апреля 2025, Milehigh Mafia Denver.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 56 клубные 51 · турнирные 5
Win-rate 46.4% 26/56
Баллы 39.30 из них 11.80 допами Средний доп: 0.21
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 0.56 9 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 70.0% 7/10
дон 50.0% 2/4
мирный 42.9% 15/35
шериф 28.6% 2/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 35 62.5%
мафия 10 17.9%
шериф 7 12.5%
дон 4 7.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 5 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 11 из 12 Ski Resort Mini Cup - Denver,CO
В среднем топ-91.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 0 11 из 12

Последние турниры

11 из 12 топ-91.7%
Ski Resort Mini Cup - Denver,CO 30 ноября 2024 · AML · Денвер игр 5 · побед 2 · баллы 2.00 · допы — · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
56 игр
Лучший месяц
ноябрь 2024 — 31.3% (5/16)
Максимум допов за игру
+0.90 · №18131

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
56 игр · доли считаются от них
1 3 5.4% 0.0% 0/3
2 5 8.9% 40.0% 2/5
3 2 3.6% 50.0% 1/2
4 7 12.5% 71.4% 5/7
5 6 10.7% 33.3% 2/6
6 5 8.9% 60.0% 3/5
7 8 14.3% 50.0% 4/8
8 10 17.9% 40.0% 4/10
9 5 8.9% 60.0% 3/5
10 5 8.9% 40.0% 2/5
35 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 2.9% 0.0% 0/1
2 5 14.3% 40.0% 2/5
3 1 2.9% 100.0% 1/1
4 4 11.4% 75.0% 3/4
5 2 5.7% 0.0% 0/2
6 2 5.7% 50.0% 1/2
7 6 17.1% 50.0% 3/6
8 6 17.1% 33.3% 2/6
9 3 8.6% 33.3% 1/3
10 5 14.3% 40.0% 2/5
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 28.6% 0.0% 0/2
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 1 14.3% 0.0% 0/1
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
10 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 2 20.0% 100.0% 2/2
6 2 20.0% 50.0% 1/2
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 2 20.0% 50.0% 1/2
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за дон · доли считаются от них
1 1 25.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 50.0% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.