Jaff

Anar Jafarov
129 игр · последняя игра 17 дек 2023
8 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 17 декабря 2023, Poland Mafia Cup 2023.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 129 клубные 19 · турнирные 110
Win-rate 48.8% 63/129
Баллы 233.10 из них 45.64 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.35
ПУ · первый убиенный 27
Средний ЛХ 0.96 27 ПУ
Штрафы 9.10

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 70.8% 17/24
дон 66.7% 10/15
шериф 45.5% 5/11
мирный 39.2% 31/79

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 79 61.2%
мафия 24 18.6%
дон 15 11.6%
шериф 11 8.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Krakow Supreme Cup 2023
Номинации
Лучшая мафия ×1 Players Cup 2x2
Лучший дон ×1 Latvia Mafia Open 2023
Чаще всех ПУ ×1 Players Cup 2x2

Итоги по турнирам

Турниров 8 110 игр
Финалов 1 12.5% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 48 Krakow Supreme Cup 2023
В среднем топ-36.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2023 8 1 1 из 48

iMafia · 2633.00 очков рейтинга

Последние турниры

39 из 66 топ-59.1%
Poland Mafia Cup 2023 16–17 декабря 2023 · iMafia · Краков игр 12 · побед 5 · баллы 19.70 · допы +3.60 · штраф −1.30 · ПУ 2
167.00 очков iMafia
5 из 20 топ-24.4%
Halloween Double Cup 28–29 октября 2023 · iMafia · Варшава команда First Blood · лично 10 из 41 игр 14 · побед 8 · баллы 25.80 · допы +4.70 · штраф −0.90 · ПУ 1
412.00 очков iMafia
51 из 55 топ-92.7%
Чемпіонат Європи 2023 30 сентября – 1 октября 2023 · iMafia · Краков игр 10 · побед 2 · баллы 12.00 · допы +1.60 · штраф −2.20 · ПУ 3
82.00 очков iMafia
12 из 35 топ-34.3%
Latvia Mafia Open 2023 29–30 июля 2023 · iMafia · Юрмала игр 12 · побед 5 · баллы 21.20 · допы +4.00 · штраф −0.20 · ПУ 2 Лучший дон
172.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
25 игр
Лучший месяц
апрель 2023 — 68.8% (11/16)
Максимум допов за игру
+1.80 · №72

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
129 игр · доли считаются от них
1 14 10.9% 42.9% 6/14
2 19 14.7% 57.9% 11/19
3 12 9.3% 33.3% 4/12
4 14 10.9% 50.0% 7/14
5 11 8.5% 45.5% 5/11
6 9 7.0% 44.4% 4/9
7 9 7.0% 55.6% 5/9
8 15 11.6% 40.0% 6/15
9 12 9.3% 58.3% 7/12
10 14 10.9% 57.1% 8/14
79 игр за мирный · доли считаются от них
1 8 10.1% 25.0% 2/8
2 15 19.0% 46.7% 7/15
3 8 10.1% 12.5% 1/8
4 5 6.3% 40.0% 2/5
5 6 7.6% 33.3% 2/6
6 7 8.9% 42.9% 3/7
7 6 7.6% 33.3% 2/6
8 10 12.7% 30.0% 3/10
9 7 8.9% 71.4% 5/7
10 7 8.9% 57.1% 4/7
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 27.3% 66.7% 2/3
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 18.2% 0.0% 0/2
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 2 18.2% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 9.1% 0.0% 0/1
10 1 9.1% 0.0% 0/1
24 игры за мафия · доли считаются от них
1 3 12.5% 66.7% 2/3
2 2 8.3% 100.0% 2/2
3 1 4.2% 0.0% 0/1
4 4 16.7% 75.0% 3/4
5 3 12.5% 66.7% 2/3
6 0 0.0% — ни разу
7 1 4.2% 100.0% 1/1
8 3 12.5% 66.7% 2/3
9 2 8.3% 100.0% 2/2
10 5 20.8% 60.0% 3/5
15 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 6.7% 100.0% 1/1
3 3 20.0% 100.0% 3/3
4 3 20.0% 66.7% 2/3
5 1 6.7% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 13.3% 100.0% 2/2
8 2 13.3% 50.0% 1/2
9 2 13.3% 0.0% 0/2
10 1 6.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.