George

25 игр за 2026 год · 117 всего · последняя игра 8 окт 2026
Denver, CO, USA · домашний клуб — Milehigh Mafia Denver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.0% (3/5) 40.0% (6/15) 5 игр · мало
Доп/игру 0.00 за 5 игр 0.00 за 15 игр 5 игр · мало
Мирный 100.0% (2/2) 33.3% (3/9) 2 игры · мало
Шериф — 50.0% (1/2) 0 игр
Мафия 50.0% (1/2) 0.0% (0/2) 2 игры · мало
Дон 0.0% (0/1) 100.0% (2/2) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 25
Win-rate 40.0% 10/25
Баллы 10.00
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 0.50 2 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 2/3
шериф 50.0% 1/2
мирный 40.0% 6/15
мафия 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 15 60.0%
мафия 5 20.0%
дон 3 12.0%
шериф 2 8.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 17 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 10 из 13 YOJ Cup
В среднем топ-88.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 10 из 13
2024 1 0 15 из 15

Последние турниры

10 из 13 топ-76.9%
YOJ Cup 3 мая 2025 · AML · Денвер игр 5 · побед 2 · баллы 4.00 · допы +2.00 · штраф — · ПУ —
15 из 15 топ-100.0%
Milehigh Open Cup 23–25 февраля 2024 · AML · Денвер игр 12 · побед 4 · баллы 23.50 · допы +1.00 · штраф −1.50 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
25 игр

Активность

8 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
25 игр · доли считаются от них
1 3 12.0% 66.7% 2/3
2 1 4.0% 100.0% 1/1
3 2 8.0% 0.0% 0/2
4 3 12.0% 66.7% 2/3
5 3 12.0% 0.0% 0/3
6 1 4.0% 0.0% 0/1
7 4 16.0% 50.0% 2/4
8 2 8.0% 50.0% 1/2
9 2 8.0% 100.0% 2/2
10 4 16.0% 0.0% 0/4
15 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 20.0% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 1 6.7% 0.0% 0/1
4 3 20.0% 66.7% 2/3
5 2 13.3% 0.0% 0/2
6 0 0.0% — ни разу
7 3 20.0% 33.3% 1/3
8 0 0.0% — ни разу
9 1 6.7% 100.0% 1/1
10 2 13.3% 0.0% 0/2
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 50.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 50.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 40.0% 0.0% 0/2
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 33.3% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 33.3% 100.0% 1/1
8 1 33.3% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.