RAVAD

80 игр за 2026 год · 185 всего · последняя игра 5 ноя 2026
Denver, CO, USA · домашний клуб — Milehigh Mafia Denver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 66.7% (12/18) 50.0% (16/32) 18 игр
Доп/игру 0.00 за 18 игр 0.00 за 32 игры 18 игр
Мирный 58.3% (7/12) 38.5% (5/13) 12 игр · мало
Шериф — 25.0% (1/4) 0 игр
Мафия 75.0% (3/4) 75.0% (6/8) 4 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) 57.1% (4/7) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 80
Win-rate 51.3% 41/80
Баллы 41.00
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 0.82 11 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 76.2% 16/21
дон 70.0% 7/10
мирный 38.1% 16/42
шериф 28.6% 2/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 42 52.5%
мафия 21 26.2%
дон 10 12.5%
шериф 7 8.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 19 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 13 YOJ Cup
В среднем топ-70.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 7 из 13
2024 1 0 13 из 15

Последние турниры

7 из 13 топ-53.8%
YOJ Cup 3 мая 2025 · AML · Денвер игр 7 · побед 3 · баллы 5.10 · допы +2.10 · штраф — · ПУ —
13 из 15 топ-86.7%
Milehigh Open Cup 23–25 февраля 2024 · AML · Денвер игр 12 · побед 4 · баллы 24.50 · допы +0.50 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
80 игр

Активность

26 игровых дней · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
80 игр · доли считаются от них
1 5 6.2% 40.0% 2/5
2 4 5.0% 25.0% 1/4
3 8 10.0% 62.5% 5/8
4 7 8.8% 42.9% 3/7
5 10 12.5% 60.0% 6/10
6 12 15.0% 33.3% 4/12
7 12 15.0% 58.3% 7/12
8 6 7.5% 66.7% 4/6
9 8 10.0% 62.5% 5/8
10 8 10.0% 50.0% 4/8
42 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 7.1% 0.0% 0/3
2 1 2.4% 0.0% 0/1
3 6 14.3% 50.0% 3/6
4 4 9.5% 25.0% 1/4
5 7 16.7% 57.1% 4/7
6 6 14.3% 0.0% 0/6
7 5 11.9% 40.0% 2/5
8 1 2.4% 100.0% 1/1
9 5 11.9% 60.0% 3/5
10 4 9.5% 50.0% 2/4
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 28.6% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 2 28.6% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 100.0% 1/1
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 2 9.5% 100.0% 2/2
2 1 4.8% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 4.8% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 4 19.0% 75.0% 3/4
7 4 19.0% 75.0% 3/4
8 3 14.3% 66.7% 2/3
9 2 9.5% 100.0% 2/2
10 4 19.0% 50.0% 2/4
10 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 20.0% 100.0% 2/2
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 1 10.0% 100.0% 1/1
6 2 20.0% 50.0% 1/2
7 3 30.0% 66.7% 2/3
8 1 10.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.