Red Devil

59 игр за 2026 год · 163 всего ·клубные игры · последняя игра 5 ноя 2026
Denver, CO, USA · домашний клуб — Milehigh Mafia Denver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 54.5% (6/11) 34.8% (8/23) 11 игр · мало
Доп/игру 0.00 за 11 игр 0.00 за 23 игры 11 игр · мало
Мирный 33.3% (1/3) 31.6% (6/19) 3 игры · мало
Шериф 50.0% (2/4) 0.0% (0/1) 4 игры · мало
Мафия 75.0% (3/4) 66.7% (2/3) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год
Игр 59
Win-rate 39.0% 23/59
Баллы 23.00
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.83 6 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 76.9% 10/13
шериф 37.5% 3/8
мирный 27.8% 10/36
дон 0.0% 0/2

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 36 61.0%
мафия 13 22.0%
шериф 8 13.6%
дон 2 3.4%

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
59 игр

Активность

20 игровых дней · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
59 игр · доли считаются от них
1 10 16.9% 30.0% 3/10
2 4 6.8% 25.0% 1/4
3 5 8.5% 80.0% 4/5
4 4 6.8% 25.0% 1/4
5 6 10.2% 16.7% 1/6
6 5 8.5% 20.0% 1/5
7 6 10.2% 50.0% 3/6
8 9 15.3% 55.6% 5/9
9 4 6.8% 25.0% 1/4
10 6 10.2% 50.0% 3/6
36 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 16.7% 16.7% 1/6
2 3 8.3% 33.3% 1/3
3 2 5.6% 50.0% 1/2
4 1 2.8% 0.0% 0/1
5 5 13.9% 0.0% 0/5
6 3 8.3% 0.0% 0/3
7 2 5.6% 50.0% 1/2
8 7 19.4% 42.9% 3/7
9 3 8.3% 33.3% 1/3
10 4 11.1% 50.0% 2/4
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 25.0% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 12.5% 100.0% 1/1
4 1 12.5% 0.0% 0/1
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 25.0% 50.0% 1/2
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 15.4% 100.0% 2/2
2 1 7.7% 0.0% 0/1
3 2 15.4% 100.0% 2/2
4 2 15.4% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 2 15.4% 50.0% 1/2
7 2 15.4% 100.0% 2/2
8 2 15.4% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 50.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.