Малыш

60 игр · последняя игра 9 ноя 2024
1 турнир ·1× победитель
Bar, Montenegro
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 9 ноября 2024, Monologue Mafia Club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 60 клубные 53 · турнирные 7
Win-rate 61.7% 37/60
Баллы 60.55 из них 23.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.40
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.20 5 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 81.8% 9/11
дон 70.0% 7/10
мирный 57.6% 19/33
шериф 33.3% 2/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 33 55.0%
мафия 11 18.3%
дон 10 16.7%
шериф 6 10.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Второшкольник Cup

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Второшкольник Cup
В среднем топ-10.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 0 1 из 10

Последние турниры

1 из 10 победа
Второшкольник Cup 14 июля 2024 · AML игр 7 · побед 6 · баллы 11.10 · допы +5.10 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
52 игры
Лучший месяц
июнь 2024 — 68.4% (13/19)
Максимум допов за игру
+1.10 · Второшкольник Cup
Самый большой штраф
−0.50 · №17836

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
60 игр · доли считаются от них
1 5 8.3% 80.0% 4/5
2 7 11.7% 57.1% 4/7
3 8 13.3% 50.0% 4/8
4 2 3.3% 100.0% 2/2
5 7 11.7% 28.6% 2/7
6 7 11.7% 57.1% 4/7
7 7 11.7% 42.9% 3/7
8 4 6.7% 100.0% 4/4
9 7 11.7% 57.1% 4/7
10 6 10.0% 100.0% 6/6
33 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 9.1% 66.7% 2/3
2 3 9.1% 33.3% 1/3
3 3 9.1% 33.3% 1/3
4 1 3.0% 100.0% 1/1
5 5 15.2% 40.0% 2/5
6 5 15.2% 40.0% 2/5
7 4 12.1% 75.0% 3/4
8 2 6.1% 100.0% 2/2
9 4 12.1% 50.0% 2/4
10 3 9.1% 100.0% 3/3
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 2 33.3% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 0.0% 0/1
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 2 18.2% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 2 18.2% 100.0% 2/2
10 3 27.3% 100.0% 3/3
10 игр за дон · доли считаются от них
1 1 10.0% 100.0% 1/1
2 2 20.0% 100.0% 2/2
3 1 10.0% 100.0% 1/1
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 2 20.0% 0.0% 0/2
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 1 10.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.