Дор

Юра Дор
126 игр · последняя игра 15 дек 2024
12 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 15 декабря 2024, Poland Mafia Cup 2024.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 126 клубные 5 · турнирные 121
Win-rate 49.2% 62/126
Баллы 206.88 из них 31.18 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.25
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 0.63 8 ПУ
Штрафы 4.10

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 68.2% 15/22
дон 61.5% 8/13
мирный 43.9% 36/82
шериф 33.3% 3/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 82 65.1%
мафия 22 17.5%
дон 13 10.3%
шериф 9 7.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 12 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель PLM Online 2024 Series 11
Номинации
Лучший игрок города ×1 PLM Online 2024 Series 11
Лучший мирный ×1 PLM Online 2024 Series 11
Лучший дон ×1 ПЛМ Online (Серія 1)
Чаще всех ПУ ×1 PLM Online 2024 Series 18

Итоги по турнирам

Турниров 12 121 игра
Финалов 1 8.3% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 PLM Online 2024 Series 11
В среднем топ-55.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 8 1 1 из 10
2023 2 0 7 из 10
2022 2 0 5 из 10

iMafia · 1492.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 66 топ-12.1%
Poland Mafia Cup 2024 финал 14–15 декабря 2024 · iMafia · Краков игр 16 · побед 12 · баллы 35.28 · допы +7.48 · штраф −0.20 · ПУ —
1067.00 очков iMafia
6 из 10 топ-60.0%
PLM Online 2024 Series 18 1 ноября 2024 · iMafia · Варшава · PLM Online 2024, этап 19 игр 8 · побед 4 · баллы 15.20 · допы +2.90 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ
4 из 10 топ-40.0%
PLM Online Semi-final 2 5–6 сентября 2024 · iMafia · Варшава · PLM Online 2024, этап 15 игр 14 · побед 8 · баллы 25.40 · допы +3.80 · штраф −0.40 · ПУ —
324.00 очков iMafia
1 из 10 победа
PLM Online 2024 Series 11 27 июля 2024 · iMafia · Варшава · PLM Online 2024, этап 11 игр 8 · побед 6 · баллы 16.20 · допы +2.60 · штраф −0.40 · ПУ — Лучший игрок городаЛучший мирный

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
18 игр
Лучший месяц
декабрь 2024 — 75.0% (12/16)
Максимум допов за игру
+1.20 · Poland Mafia Cup 2024, Отбор
Самый большой штраф
−1.00 · Mirage Mafia Open 2024, Отбор

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
126 игр · доли считаются от них
1 15 11.9% 46.7% 7/15
2 14 11.1% 50.0% 7/14
3 12 9.5% 58.3% 7/12
4 14 11.1% 57.1% 8/14
5 10 7.9% 50.0% 5/10
6 11 8.7% 63.6% 7/11
7 16 12.7% 31.3% 5/16
8 12 9.5% 41.7% 5/12
9 12 9.5% 33.3% 4/12
10 10 7.9% 70.0% 7/10
82 игры за мирный · доли считаются от них
1 11 13.4% 45.5% 5/11
2 10 12.2% 50.0% 5/10
3 6 7.3% 50.0% 3/6
4 10 12.2% 60.0% 6/10
5 8 9.8% 37.5% 3/8
6 8 9.8% 50.0% 4/8
7 12 14.6% 16.7% 2/12
8 5 6.1% 40.0% 2/5
9 7 8.5% 42.9% 3/7
10 5 6.1% 60.0% 3/5
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 22.2% 50.0% 1/2
3 2 22.2% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 1 11.1% 100.0% 1/1
9 3 33.3% 0.0% 0/3
10 0 0.0% — ни разу
22 игры за мафия · доли считаются от них
1 2 9.1% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 3 13.6% 66.7% 2/3
4 2 9.1% 50.0% 1/2
5 1 4.5% 100.0% 1/1
6 2 9.1% 100.0% 2/2
7 3 13.6% 100.0% 3/3
8 5 22.7% 40.0% 2/5
9 2 9.1% 50.0% 1/2
10 2 9.1% 100.0% 2/2
13 игр за дон · доли считаются от них
1 2 15.4% 50.0% 1/2
2 2 15.4% 50.0% 1/2
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 2 15.4% 50.0% 1/2
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 3 23.1% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.