Kasta

39 игр за 2026 год · 172 всего · последняя игра 25 окт 2026
Tampa, FL, USA · домашний клуб — Piovra Tampa Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (8/16) 42.9% (3/7) 16 игр
Доп/игру 0.02 за 16 игр 0.00 за 7 игр 16 игр
Мирный 45.5% (5/11) 50.0% (2/4) 11 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 100.0% (1/1) 1 игра · мало
Мафия 50.0% (1/2) 0.0% (0/2) 2 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 39
Win-rate 53.8% 21/39
Баллы 22.00 из них 0.60 допами Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.50 6 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 60.9% 14/23
мафия 57.1% 4/7
дон 50.0% 2/4
шериф 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 23 59.0%
мафия 7 17.9%
шериф 5 12.8%
дон 4 10.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 12 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 Friendsgiving Cup
В среднем топ-70.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 4 из 10
2023 1 0 10 из 10

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Friendsgiving Cup 22 ноября 2025 · AML · Тампа игр 8 · побед 4 · баллы 15.80 · допы +3.80 · штраф — · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
Piovra Cup season 1 Final 5–25 ноября 2023 · AML · Тампа игр 4 · побед 0 · баллы 0.80 · допы +1.30 · штраф −0.50 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
39 игр
Максимум допов за игру
+0.30 · №29061

Активность

15 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
39 игр · доли считаются от них
1 3 7.7% 0.0% 0/3
2 2 5.1% 100.0% 2/2
3 3 7.7% 33.3% 1/3
4 3 7.7% 66.7% 2/3
5 5 12.8% 60.0% 3/5
6 7 17.9% 28.6% 2/7
7 5 12.8% 60.0% 3/5
8 1 2.6% 100.0% 1/1
9 6 15.4% 83.3% 5/6
10 4 10.3% 50.0% 2/4
23 игры за мирный · доли считаются от них
1 1 4.3% 0.0% 0/1
2 2 8.7% 100.0% 2/2
3 2 8.7% 0.0% 0/2
4 1 4.3% 100.0% 1/1
5 4 17.4% 50.0% 2/4
6 3 13.0% 33.3% 1/3
7 2 8.7% 50.0% 1/2
8 1 4.3% 100.0% 1/1
9 4 17.4% 100.0% 4/4
10 3 13.0% 66.7% 2/3
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 40.0% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 0.0% 0/1
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 28.6% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 2 28.6% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 2 28.6% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 100.0% 1/1
6 2 50.0% 0.0% 0/2
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.