Соло

Наталья Нечай
129 игр за 2026 год · 1143 всего · последняя игра 25 окт 2026
домашний клуб — Mirage Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 37.9% (11/29) 45.5% (25/55) 29 игр
Доп/игру 0.31 за 29 игр 0.30 за 55 игр 29 игр
Мирный 38.1% (8/21) 48.6% (18/37) 21 игра
Шериф 0.0% (0/1) 28.6% (2/7) 1 игра · мало
Мафия 50.0% (2/4) 42.9% (3/7) 4 игры · мало
Дон 33.3% (1/3) 50.0% (2/4) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 129 клубные 9 · турнирные 120
Win-rate 48.1% 62/129
Баллы 226.90 из них 39.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.31
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.00 8 ПУ
Штрафы 5.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 55.0% 11/20
мирный 48.1% 39/81
шериф 45.5% 5/11
дон 41.2% 7/17

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 81 62.8%
мафия 20 15.5%
дон 17 13.2%
шериф 11 8.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 79 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 MIRAGE PLAYERS SERIES ED.3 - SERIES 4
Лучший игрок города ×1 PLM EU 2024. Wroclaw Series 1
Лучший мирный ×2 IMafia Pro League EU 2026 Gdansk Series 2 · MIRAGE PLAYERS SERIES ED.3 - SERIES 4
Лучший шериф ×4 IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 1 · PLM EU 2024. Wroclaw Series 1 · MIRAGE PLAYERS SERIES #3 ED.6 · MIRAGE PLAYERS SERIES ED. 4 SERIES 2
Лучший дон ×2 LMC Разборы #2 Логика · MIRAGE PLAYERS SERIES #1 - GDANSK GAMES
Чаще всех ПУ ×6 IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 1 · MPS Series 5. Gdansk (Halloween) · PLM EU 2025. Gdansk. Series 2 · PLM EU 2025. Warsaw. Series 1 · MIRAGE PLAYERS SERIES #2 ED.5 · MIRAGE PLAYERS SERIES ED.2 - SERIES 4

Итоги по турнирам

Турниров 79 753 игры
Финалов 2 2.5% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 MIRAGE PLAYERS SERIES #1 KRAKOW SUPREME CUP
В среднем топ-62.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 11 0 4 из 10
2025 14 1 5 из 10
2024 37 1 2 из 10
2023 17 0 3 из 10

iMafia · 5283.00 очков рейтинга

Последние турниры

16 из 20 топ-80.0%
Станцыя Кастрычнiцкая 24–25 октября 2026 · iMafia · Варшава игр 15 · побед 5 · баллы 22.60 · допы +3.60 · штраф −1.20 · ПУ 1
131.00 очков iMafia
9 из 20 топ-45.0%
IMafia Pro League EU 2026 Gdansk 1st Semi-final 10–11 октября 2026 · iMafia · Гданьск · IMafia Pro League EU 2026, этап 51 игр 14 · побед 6 · баллы 25.60 · допы +5.40 · штраф — · ПУ 1
19 из 20 топ-95.0%
IMafia Pro League EU 2026 Warsaw 1st Semi-final 22–23 августа 2026 · iMafia · Варшава · IMafia Pro League EU 2026, этап 43 игр 14 · побед 5 · баллы 22.00 · допы +3.60 · штраф −0.60 · ПУ 1
28 из 30 топ-93.3%
Vilnius Mafia Open 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Вильнюс игр 12 · побед 3 · баллы 16.70 · допы +1.80 · штраф −0.30 · ПУ 1
83.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
26 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 61.9% (13/21)
Максимум допов за игру
+1.20 · Gdansk Mafia Open'er, Отбор

Активность

22 игровых дня, из них 18 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
129 игр · доли считаются от них
1 14 10.9% 64.3% 9/14
2 11 8.5% 72.7% 8/11
3 14 10.9% 50.0% 7/14
4 13 10.1% 38.5% 5/13
5 14 10.9% 42.9% 6/14
6 11 8.5% 45.5% 5/11
7 13 10.1% 46.2% 6/13
8 12 9.3% 16.7% 2/12
9 14 10.9% 42.9% 6/14
10 13 10.1% 61.5% 8/13
81 игра за мирный · доли считаются от них
1 12 14.8% 58.3% 7/12
2 6 7.4% 83.3% 5/6
3 6 7.4% 33.3% 2/6
4 10 12.3% 30.0% 3/10
5 9 11.1% 55.6% 5/9
6 4 4.9% 50.0% 2/4
7 11 13.6% 45.5% 5/11
8 6 7.4% 33.3% 2/6
9 9 11.1% 33.3% 3/9
10 8 9.9% 62.5% 5/8
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 4 36.4% 50.0% 2/4
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 18.2% 50.0% 1/2
8 2 18.2% 0.0% 0/2
9 2 18.2% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
20 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.0% 100.0% 1/1
2 2 10.0% 50.0% 1/2
3 3 15.0% 100.0% 3/3
4 2 10.0% 100.0% 2/2
5 3 15.0% 33.3% 1/3
6 4 20.0% 25.0% 1/4
7 0 0.0% — ни разу
8 1 5.0% 0.0% 0/1
9 2 10.0% 50.0% 1/2
10 2 10.0% 50.0% 1/2
17 игр за дон · доли считаются от них
1 1 5.9% 100.0% 1/1
2 2 11.8% 50.0% 1/2
3 1 5.9% 0.0% 0/1
4 1 5.9% 0.0% 0/1
5 2 11.8% 0.0% 0/2
6 3 17.6% 66.7% 2/3
7 0 0.0% — ни разу
8 3 17.6% 0.0% 0/3
9 1 5.9% 100.0% 1/1
10 3 17.6% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.