Бджілка

Виктория Кузнецова
73 игры за 2026 год · 474 всего · последняя игра 3 ноя 2026
40 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Vilnius mafia club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 52.4% (22/42) 38.1% (8/21) 42 игры
Доп/игру 0.33 за 42 игры 0.12 за 21 игру 42 игры
Мирный 39.1% (9/23) 23.1% (3/13) 23 игры
Шериф 50.0% (2/4) 50.0% (1/2) 4 игры · мало
Мафия 66.7% (8/12) 66.7% (2/3) 12 игр · мало
Дон 100.0% (3/3) 66.7% (2/3) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 73 клубные 13 · турнирные 60
Win-rate 46.6% 34/73
Баллы 124.50 из них 22.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.30
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ
Штрафы 4.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 71.4% 5/7
мафия 64.7% 11/17
шериф 50.0% 3/6
мирный 34.9% 15/43

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 43 58.9%
мафия 17 23.3%
дон 7 9.6%
шериф 6 8.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 40 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель MIRAGE PLAYERS SERIES #4
Номинации
MVP ×2 MIRAGE PLAYERS SERIES #4 · Голодные игры #10
Лучший игрок города ×1 MIRAGE PLAYERS SERIES #4
Лучший игрок мафии ×3 MIRAGE PLAYERS SERIES #4 · Голодные игры #10 · Голодные игры #4
Лучшая мафия ×3 MPS Series 1 (Halloween) · MIRAGE PLAYERS SERIES #4 · Голодные игры #10
Лучший шериф ×3 IMafia Pro League EU 2026 Riga 1st Semi-final · PLM VILNIUS 2024 (SERIES 2) · Kaunas Mini Cup #1
Лучший дон ×1 Голодные игры #9
Чаще всех ПУ ×3 VMC Mini Cup #6 · VMC Mini Cup #5 · Kaunas Mini Cup #1

Итоги по турнирам

Турниров 40 342 игры
Финалов 1 2.5% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 MIRAGE PLAYERS SERIES #4
В среднем топ-66.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 1 6 из 10
2025 5 0 5 из 10
2024 26 0 1 из 10
2023 4 0 5 из 10

iMafia · 878.00 очков рейтинга

Последние турниры

18 из 20 топ-90.0%
IMafia Pro League EU 2026 Riga 1st Semi-final 17–18 октября 2026 · iMafia · Рига · IMafia Pro League EU 2026, этап 52 игр 14 · побед 5 · баллы 22.40 · допы +5.00 · штраф −1.60 · ПУ 1 Лучший шериф
7 из 30 топ-23.3%
Lithuania Mafia Open 2026 финал 10–11 октября 2026 · iMafia · Вильнюс игр 16 · побед 11 · баллы 31.00 · допы +4.60 · штраф −0.60 · ПУ —
6 из 10 топ-60.0%
IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 3 12 сентября 2026 · iMafia · Рига · IMafia Pro League EU 2026, этап 46 игр 9 · побед 4 · баллы 15.20 · допы +2.80 · штраф −0.60 · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 8 30 августа 2026 · iMafia · Варшава · IMafia Pro League EU 2026, этап 45 игр 9 · побед 3 · баллы 11.80 · допы +0.20 · штраф −0.60 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
19 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 53.3% (16/30)
Максимум допов за игру
+1.60 · №302

Активность

13 игровых дней, из них 8 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
73 игры · доли считаются от них
1 6 8.2% 66.7% 4/6
2 7 9.6% 28.6% 2/7
3 11 15.1% 45.5% 5/11
4 8 11.0% 50.0% 4/8
5 4 5.5% 50.0% 2/4
6 9 12.3% 44.4% 4/9
7 7 9.6% 42.9% 3/7
8 7 9.6% 57.1% 4/7
9 8 11.0% 25.0% 2/8
10 6 8.2% 66.7% 4/6
43 игры за мирный · доли считаются от них
1 4 9.3% 50.0% 2/4
2 2 4.7% 50.0% 1/2
3 4 9.3% 0.0% 0/4
4 6 14.0% 33.3% 2/6
5 3 7.0% 33.3% 1/3
6 5 11.6% 40.0% 2/5
7 4 9.3% 25.0% 1/4
8 6 14.0% 50.0% 3/6
9 6 14.0% 16.7% 1/6
10 3 7.0% 66.7% 2/3
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 16.7% 100.0% 1/1
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 2 33.3% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 33.3% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
17 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.9% 100.0% 1/1
2 3 17.6% 0.0% 0/3
3 3 17.6% 100.0% 3/3
4 1 5.9% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 4 23.5% 50.0% 2/4
7 1 5.9% 100.0% 1/1
8 1 5.9% 100.0% 1/1
9 2 11.8% 50.0% 1/2
10 1 5.9% 100.0% 1/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 2 28.6% 50.0% 1/2
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 28.6% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.