Molly

София Евгеньева
260 игр · последняя игра 28 дек 2025
24 турнира ·1× победитель
домашний клуб — Mirage Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 28 декабря 2025, Mirage Mafia Club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 260 клубные 5 · турнирные 255
Win-rate 49.2% 128/260
Баллы 442.45 из них 83.75 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.32
ПУ · первый убиенный 18
Средний ЛХ 1.06 18 ПУ
Штрафы 8.90

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 70.8% 17/24
мафия 62.1% 36/58
мирный 43.5% 70/161
шериф 29.4% 5/17

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 161 61.9%
мафия 58 22.3%
дон 24 9.2%
шериф 17 6.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 24 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 ПЛМ 2022 (Израиль) серия 5
Лучший мирный ×1 ПЛМ 2022 (Израиль) серия 5
Лучшая мафия ×1 PLM EU 2025. Krakow. Series 4
Лучший дон ×3 Mirage Players Series - FINAL (Poland Mafia Cup) · PLM EU 2025. Semifinal. Krakow · PLM EU 2024. Amsterdam. Series 1

Итоги по турнирам

Турниров 24 255 игр
Финалов 1 4.2% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 PLM EU 2025. Krakow. Series 4
В среднем топ-53.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 17 1 1 из 10
2024 4 0 7 из 10
2022 3 0 3 из 10

iMafia · 2546.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
Mirage Players Series - FINAL (Poland Mafia Cup) 16 декабря 2025 · iMafia · Варшава игр 6 · побед 4 · баллы 12.80 · допы +3.00 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший дон
2 из 10 топ-20.0%
MPS. Series 1 (Poland Mafia Cup) 23 ноября 2025 · iMafia · Варшава · Mirage Players Series - FINAL (Poland Mafia Cup), этап 1 игр 5 · побед 4 · баллы 10.60 · допы +1.80 · штраф −0.20 · ПУ 1
23 из 35 топ-75.3%
Halloween Double Cup 2025 1–2 ноября 2025 · iMafia · Варшава команда The hatters🎩 · лично 55 из 73 игр 15 · побед 7 · баллы 25.60 · допы +4.40 · штраф −0.80 · ПУ 1
80.00 очков iMafia
8 из 20 топ-40.0%
PLM EU 2025. Semifinal. Krakow 27–28 сентября 2025 · iMafia · Краков · Professional League of Mafia 2025, этап 46 игр 14 · побед 7 · баллы 25.00 · допы +4.20 · штраф −0.50 · ПУ 2 Лучший дон
98.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
33 игры
Лучший месяц
май 2025 — 70.0% (14/20)
Максимум допов за игру
+1.30 · Kraków Supreme Cup 2025, Отбор
Самый большой штраф
−2.00 · World Team Cup 2025, Отбор

Активность

2 игровых дня за последние 12 месяцев, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
260 игр · доли считаются от них
1 30 11.5% 46.7% 14/30
2 22 8.5% 50.0% 11/22
3 27 10.4% 48.1% 13/27
4 24 9.2% 37.5% 9/24
5 21 8.1% 66.7% 14/21
6 25 9.6% 44.0% 11/25
7 27 10.4% 48.1% 13/27
8 28 10.8% 42.9% 12/28
9 29 11.2% 51.7% 15/29
10 27 10.4% 59.3% 16/27
161 игра за мирный · доли считаются от них
1 19 11.8% 47.4% 9/19
2 9 5.6% 33.3% 3/9
3 19 11.8% 42.1% 8/19
4 17 10.6% 35.3% 6/17
5 11 6.8% 63.6% 7/11
6 19 11.8% 31.6% 6/19
7 21 13.0% 42.9% 9/21
8 17 10.6% 47.1% 8/17
9 19 11.8% 42.1% 8/19
10 10 6.2% 60.0% 6/10
17 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 5.9% 0.0% 0/1
2 2 11.8% 0.0% 0/2
3 3 17.6% 66.7% 2/3
4 3 17.6% 0.0% 0/3
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 5.9% 100.0% 1/1
8 2 11.8% 0.0% 0/2
9 3 17.6% 66.7% 2/3
10 2 11.8% 0.0% 0/2
58 игр за мафия · доли считаются от них
1 9 15.5% 44.4% 4/9
2 10 17.2% 70.0% 7/10
3 4 6.9% 75.0% 3/4
4 4 6.9% 75.0% 3/4
5 8 13.8% 62.5% 5/8
6 4 6.9% 75.0% 3/4
7 3 5.2% 66.7% 2/3
8 6 10.3% 33.3% 2/6
9 3 5.2% 66.7% 2/3
10 7 12.1% 71.4% 5/7
24 игры за дон · доли считаются от них
1 1 4.2% 100.0% 1/1
2 1 4.2% 100.0% 1/1
3 1 4.2% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 8.3% 100.0% 2/2
6 2 8.3% 100.0% 2/2
7 2 8.3% 50.0% 1/2
8 3 12.5% 66.7% 2/3
9 4 16.7% 75.0% 3/4
10 8 33.3% 62.5% 5/8

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.