Lerua

59 игр · последняя игра 4 июн 2025
Podgorica, Montenegro
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 4 июня 2025, Красное и чёрное Белград.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 59 клубные 52 · турнирные 7
Win-rate 39.0% 23/59
Баллы 42.50 из них 18.50 допами Средний доп: 0.31
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.00 6 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 4/6
шериф 50.0% 5/10
дон 42.9% 3/7
мирный 30.6% 11/36

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 36 61.0%
шериф 10 16.9%
дон 7 11.9%
мафия 6 10.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Второшкольник Cup

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Второшкольник Cup
В среднем топ-30.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 0 3 из 10

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Второшкольник Cup 14 июля 2024 · AML игр 7 · побед 5 · баллы 7.40 · допы +2.40 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
59 игр
Максимум допов за игру
+0.80 · №16854

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
59 игр · доли считаются от них
1 3 5.1% 66.7% 2/3
2 3 5.1% 33.3% 1/3
3 7 11.9% 28.6% 2/7
4 8 13.6% 62.5% 5/8
5 8 13.6% 12.5% 1/8
6 8 13.6% 12.5% 1/8
7 8 13.6% 62.5% 5/8
8 4 6.8% 25.0% 1/4
9 4 6.8% 75.0% 3/4
10 6 10.2% 33.3% 2/6
36 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 5.6% 50.0% 1/2
2 3 8.3% 33.3% 1/3
3 6 16.7% 33.3% 2/6
4 5 13.9% 60.0% 3/5
5 3 8.3% 0.0% 0/3
6 4 11.1% 0.0% 0/4
7 5 13.9% 40.0% 2/5
8 4 11.1% 25.0% 1/4
9 1 2.8% 0.0% 0/1
10 3 8.3% 33.3% 1/3
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 20.0% 50.0% 1/2
5 2 20.0% 0.0% 0/2
6 3 30.0% 33.3% 1/3
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 20.0% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 1 16.7% 0.0% 0/1
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 1 16.7% 100.0% 1/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 28.6% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 14.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 28.6% 0.0% 0/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.