hurma

107 игр · последняя игра 2 июл 2025
4 турнира ·1× победитель
Belgrade, Serbia
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 2 июля 2025, Красное и чёрное Белград.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 107 клубные 88 · турнирные 19
Win-rate 45.8% 49/107
Баллы 86.25 из них 35.90 допами Средний доп: 0.34
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.33 6 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 72.7% 8/11
мафия 53.8% 14/26
мирный 40.4% 23/57
шериф 30.8% 4/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 57 53.3%
мафия 26 24.3%
шериф 13 12.1%
дон 11 10.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель LadyCup
3 1× третье место MoneyCup3

Итоги по турнирам

Турниров 4 19 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 LadyCup
В среднем топ-44.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 10 из 10
2024 3 0 1 из 11

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
Маникап Панды 20.03 20 марта 2025 · AML · Белград игр 5 · побед 1 · баллы 2.80 · допы +1.80 · штраф — · ПУ —
—
MoneyCup 10 6 декабря 2024 · AML · Белград игр 5 · побед 1 · баллы 3.25 · допы +2.00 · штраф — · ПУ 1
1 из 11 победа
LadyCup 6–7 сентября 2024 · AML · Белград игр 5 · побед 2 · баллы 5.05 · допы +2.80 · штраф — · ПУ 1
3 из 12 топ-25.0%
MoneyCup3 15 августа 2024 · AML · Белград игр 4 · побед 2 · баллы 4.10 · допы +2.10 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
107 игр
Максимум допов за игру
+1.10 · №20839

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
107 игр · доли считаются от них
1 8 7.5% 25.0% 2/8
2 9 8.4% 44.4% 4/9
3 16 15.0% 68.8% 11/16
4 9 8.4% 22.2% 2/9
5 12 11.2% 50.0% 6/12
6 11 10.3% 45.5% 5/11
7 13 12.1% 38.5% 5/13
8 11 10.3% 18.2% 2/11
9 11 10.3% 63.6% 7/11
10 7 6.5% 71.4% 5/7
57 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 10.5% 16.7% 1/6
2 4 7.0% 50.0% 2/4
3 8 14.0% 50.0% 4/8
4 3 5.3% 33.3% 1/3
5 7 12.3% 57.1% 4/7
6 5 8.8% 40.0% 2/5
7 8 14.0% 25.0% 2/8
8 8 14.0% 12.5% 1/8
9 3 5.3% 33.3% 1/3
10 5 8.8% 100.0% 5/5
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 1 7.7% 0.0% 0/1
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 3 23.1% 0.0% 0/3
5 1 7.7% 0.0% 0/1
6 1 7.7% 0.0% 0/1
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 2 15.4% 100.0% 2/2
10 1 7.7% 0.0% 0/1
26 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 3.8% 0.0% 0/1
2 4 15.4% 50.0% 2/4
3 1 3.8% 100.0% 1/1
4 3 11.5% 33.3% 1/3
5 3 11.5% 66.7% 2/3
6 5 19.2% 60.0% 3/5
7 2 7.7% 50.0% 1/2
8 1 3.8% 0.0% 0/1
9 5 19.2% 80.0% 4/5
10 1 3.8% 0.0% 0/1
11 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 6 54.5% 83.3% 5/6
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 18.2% 100.0% 2/2
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 1 9.1% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.