J

Jennya Sydiakin
13 игр за 2026 год · 199 всего · последняя игра 27 окт 2026
16 турниров ·3× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 0.0% (0/1) 50.0% (5/10) 1 игра · мало
Доп/игру 0.00 за 1 игру 0.27 за 10 игр 1 игра · мало
Мирный — 33.3% (2/6) 0 игр
Мафия — 50.0% (1/2) 0 игр
Дон 0.0% (0/1) 100.0% (2/2) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 13 клубные 4 · турнирные 9
Win-rate 46.2% 6/13
Баллы 21.20 из них 4.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.32
ПУ · первый убиенный 0
Средний ЛХ — ни одного ПУ
Штрафы 1.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 1/1
дон 66.7% 2/3
мафия 50.0% 1/2
мирный 28.6% 2/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 7 53.8%
дон 3 23.1%
мафия 2 15.4%
шериф 1 7.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 16 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место PLM Online 2024 Series 16
Номинации
MVP ×2 MPS #3 Mirage Mafia Open 2025 · Summer Cup 2024
Лучший игрок мафии ×2 MPS #3 Mirage Mafia Open 2025 · Summer Cup 2024
Лучшая мафия ×1 MPS #3 Mirage Mafia Open 2025
Лучший дон ×2 MPS #3 Mirage Mafia Open 2025 · Summer Cup 2024
Чаще всех ПУ ×1 öMAFIA APRIL GAMES 2024

Итоги по турнирам

Турниров 16 159 игр
Финалов 1 6.3% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 30 Summer Cup 2024
В среднем топ-54.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 38 из 40
2025 9 0 1 из 10
2024 6 1 1 из 30

iMafia · 1384.00 очков рейтинга

Последние турниры

19 из 20 топ-95.0%
GAMBLEMANIA 6–8 июля 2026 · iMafia · Онлайн команда Nickelback · лично 38 из 40 игр 9 · побед 4 · баллы 13.50 · допы +2.40 · штраф −1.90 · ПУ —
112.00 очков iMafia
9 из 10 топ-90.0%
MPS. Series 4 (Poland Mafia Cup) 10 декабря 2025 · iMafia · Варшава · Mirage Players Series - FINAL (Poland Mafia Cup), этап 4 игр 5 · побед 1 · баллы 7.30 · допы +1.00 · штраф — · ПУ 2
21 из 30 топ-70.0%
BATTLE OF STARS 12–13 ноября 2025 · iMafia · Онлайн игр 14 · побед 7 · баллы 24.60 · допы +4.40 · штраф −0.80 · ПУ —
178.00 очков iMafia
6 из 10 топ-87.5%
Fantastic four 27–28 октября 2025 · iMafia · Онлайн команда негативные последствия · лично 35 из 40 игр 14 · побед 6 · баллы 21.50 · допы +2.20 · штраф −0.90 · ПУ 2
125.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
4 игры
Максимум допов за игру
+1.00 · GAMBLEMANIA, Отбор
Самый большой штраф
−1.20 · GAMBLEMANIA, Отбор

Активность

6 игровых дней, из них 3 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
13 игр · доли считаются от них
1 3 23.1% 100.0% 3/3
2 2 15.4% 100.0% 2/2
3 1 7.7% 0.0% 0/1
4 2 15.4% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 7.7% 0.0% 0/1
7 2 15.4% 0.0% 0/2
8 1 7.7% 100.0% 1/1
9 1 7.7% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 28.6% 0.0% 0/2
8 1 14.3% 100.0% 1/1
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 1 100.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за мафия · доли считаются от них
1 1 50.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 50.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 1 33.3% 100.0% 1/1
2 1 33.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 33.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.