Бесконечность

Кирилл Данилейко
77 игр за 2026 год · 239 всего · последняя игра 13 окт 2026
28 турниров ·2× победитель
домашний клуб — Mirage Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.8% (11/23) 52.6% (10/19) 23 игры
Доп/игру 0.37 за 23 игры 0.52 за 19 игр 23 игры
Мирный 25.0% (2/8) 60.0% (6/10) 8 игр · мало
Шериф 50.0% (3/6) 100.0% (1/1) 6 игр · мало
Мафия 66.7% (2/3) 42.9% (3/7) 3 игры · мало
Дон 66.7% (4/6) 0.0% (0/1) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 77 клубные 11 · турнирные 66
Win-rate 49.4% 38/77
Баллы 141.90 из них 29.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.38
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.00 8 ПУ
Штрафы 4.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 63.6% 7/11
мафия 53.3% 8/15
шериф 45.5% 5/11
мирный 45.0% 18/40

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 40 51.9%
мафия 15 19.5%
шериф 11 14.3%
дон 11 14.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 28 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 MPS: Your Choice. Series 2
Лучший игрок города ×2 MPS: Your Choice. Series 2 · Капитанский стол - Космічна (2nd season)
Лучший мирный ×2 MPS: Your Choice. Series 2 · Капитанский стол - Космічна (2nd season)
Лучший дон ×3 MPS #1 Mirage Mafia Open 2025 · Mirage Players Series Vilnius Mafia Open · MIRAGE PLAYERS SERIES #3 - GDANSK GAMES
Чаще всех ПУ ×3 MPS: Your Choice. Series 2 · IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 3 · Капитанский стол - Космічна

Итоги по турнирам

Турниров 28 210 игр
Финалов 1 3.6% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Капитанский стол - Космічна (2nd season)
В среднем топ-57.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 0 1 из 10
2025 15 0 1 из 10
2024 2 0 3 из 10
2023 3 1 9 из 10

iMafia · 244.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
MPS FINAL: Your Choice 12–13 октября 2026 · iMafia · Варшава игр 8 · побед 5 · баллы 15.30 · допы +2.80 · штраф −0.50 · ПУ 1
7 из 25 топ-63.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда Ставим по чуйке · лично 63 из 100 игр 15 · побед 6 · баллы 26.70 · допы +5.60 · штраф −0.30 · ПУ 2
83.00 очков iMafia
13 из 20 топ-65.0%
IMafia Pro League EU 2026 Warsaw 1st Semi-final 22–23 августа 2026 · iMafia · Варшава · IMafia Pro League EU 2026, этап 43 игр 14 · побед 7 · баллы 27.40 · допы +6.60 · штраф −0.20 · ПУ —
3 из 10 топ-30.0%
MPS: Your Choice. Series 2 15 июля 2026 · iMafia · Варшава · MPS FINAL: Your Choice, этап 2 игр 5 · побед 3 · баллы 11.40 · допы +3.20 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок городаЛучший мирныйЧаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
19 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 40.0% (6/15)
Максимум допов за игру
+1.20 · World Team Cup 2026, Отбор

Активность

14 игровых дней, из них 11 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
77 игр · доли считаются от них
1 9 11.7% 66.7% 6/9
2 7 9.1% 42.9% 3/7
3 5 6.5% 60.0% 3/5
4 5 6.5% 80.0% 4/5
5 9 11.7% 33.3% 3/9
6 9 11.7% 55.6% 5/9
7 11 14.3% 63.6% 7/11
8 8 10.4% 50.0% 4/8
9 10 13.0% 20.0% 2/10
10 4 5.2% 25.0% 1/4
40 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 15.0% 66.7% 4/6
2 4 10.0% 50.0% 2/4
3 3 7.5% 66.7% 2/3
4 3 7.5% 100.0% 3/3
5 4 10.0% 25.0% 1/4
6 4 10.0% 25.0% 1/4
7 4 10.0% 50.0% 2/4
8 5 12.5% 40.0% 2/5
9 4 10.0% 25.0% 1/4
10 3 7.5% 0.0% 0/3
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 2 18.2% 50.0% 1/2
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 2 18.2% 50.0% 1/2
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 2 18.2% 50.0% 1/2
7 2 18.2% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 6.7% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 6.7% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 3 20.0% 33.3% 1/3
6 1 6.7% 100.0% 1/1
7 1 6.7% 100.0% 1/1
8 3 20.0% 66.7% 2/3
9 4 26.7% 0.0% 0/4
10 1 6.7% 100.0% 1/1
11 игр за дон · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 2 18.2% 100.0% 2/2
7 4 36.4% 75.0% 3/4
8 0 0.0% — ни разу
9 2 18.2% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.