ooppss

Даниил Абрамов
91 игра за 2026 год · 283 всего · последняя игра 27 сен 2026
28 турниров · ближайший — High Level Games 2026, 21 ноя
домашний клуб — Big Ben Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 54.7% (29/53) 41.7% (5/12) 53 игры
Доп/игру 0.38 за 53 игры 0.40 за 12 игр 53 игры
Мирный 50.0% (17/34) 37.5% (3/8) 34 игры
Шериф 0.0% (0/5) 100.0% (1/1) 5 игр · мало
Мафия 90.0% (9/10) 33.3% (1/3) 10 игр · мало
Дон 75.0% (3/4) — 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 91 клубные 4 · турнирные 87
Win-rate 49.5% 45/91
Баллы 167.00 из них 32.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.36
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.13 8 ПУ
Штрафы 2.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 71.4% 5/7
мафия 68.8% 11/16
мирный 45.0% 27/60
шериф 25.0% 2/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 60 65.9%
мафия 16 17.6%
шериф 8 8.8%
дон 7 7.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 28 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
21–22 ноя через 15 дней High Level Games 2026 iMafia · Варшава личный зачёт 10 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 PLM EU 2024. Amsterdam. Series 1
Лучший игрок мафии ×1 MPS. Series 4 (Poland Mafia Cup)
Лучший мирный ×1 PLM EU 2024. Amsterdam. Series 1
Лучшая мафия ×2 MPS. Series 4 (Poland Mafia Cup) · Капитанский стол - Комар (2nd season)

Итоги по турнирам

Турниров 28 260 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Капитанский стол - Комар (2nd season)
В среднем топ-62.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 0 3 из 11
2025 8 0 2 из 10
2024 3 0 2 из 10
2023 7 0 4 из 11
2022 2 0 31 из 50

iMafia · 1700.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
High Level Games 2026. Semifinal. Warsaw 26–27 сентября 2026 · iMafia · Варшава · High Level Games 2026, этап 11 игр 14 · побед 7 · баллы 25.40 · допы +5.00 · штраф −0.60 · ПУ —
3 из 11 топ-27.3%
High Level Games 2026. Warsaw. Series 10 19 сентября 2026 · iMafia · Варшава · High Level Games 2026, этап 10 игр 10 · побед 7 · баллы 21.00 · допы +4.20 · штраф −0.40 · ПУ 1
3 из 10 топ-30.0%
SWIPEAL Ladder August final 12–13 сентября 2026 · iMafia · Онлайн игр 14 · побед 8 · баллы 28.20 · допы +6.80 · штраф −0.60 · ПУ 1
5 из 25 топ-67.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда Шо маємо, то маємо 2.1 · лично 67 из 100 игр 15 · побед 7 · баллы 26.40 · допы +4.40 · штраф — · ПУ 1
69.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
26 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 54.7% (29/53)
Максимум допов за игру
+1.20 · SWIPEAL Ladder August final, Отбор

Активность

15 игровых дней, из них 13 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
91 игра · доли считаются от них
1 7 7.7% 42.9% 3/7
2 11 12.1% 54.5% 6/11
3 11 12.1% 54.5% 6/11
4 9 9.9% 44.4% 4/9
5 12 13.2% 50.0% 6/12
6 5 5.5% 60.0% 3/5
7 8 8.8% 25.0% 2/8
8 10 11.0% 50.0% 5/10
9 9 9.9% 55.6% 5/9
10 9 9.9% 55.6% 5/9
60 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 8.3% 20.0% 1/5
2 5 8.3% 80.0% 4/5
3 8 13.3% 50.0% 4/8
4 6 10.0% 50.0% 3/6
5 7 11.7% 28.6% 2/7
6 3 5.0% 33.3% 1/3
7 7 11.7% 28.6% 2/7
8 9 15.0% 44.4% 4/9
9 5 8.3% 60.0% 3/5
10 5 8.3% 60.0% 3/5
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 37.5% 0.0% 0/3
3 0 0.0% — ни разу
4 1 12.5% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 3 37.5% 66.7% 2/3
10 1 12.5% 0.0% 0/1
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 12.5% 100.0% 2/2
2 2 12.5% 100.0% 2/2
3 2 12.5% 100.0% 2/2
4 2 12.5% 50.0% 1/2
5 3 18.8% 66.7% 2/3
6 1 6.2% 100.0% 1/1
7 1 6.2% 0.0% 0/1
8 1 6.2% 100.0% 1/1
9 1 6.2% 0.0% 0/1
10 1 6.2% 0.0% 0/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 28.6% 100.0% 2/2
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 28.6% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.