Dreamer

Євген Галактіонов
57 игр за 2026 год · 334 всего · последняя игра 22 окт 2026
18 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Mirage Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.4% (16/36) 22.2% (2/9) 36 игр
Доп/игру 0.33 за 36 игр 0.20 за 9 игр 36 игр
Мирный 33.3% (6/18) 16.7% (1/6) 18 игр
Шериф 40.0% (2/5) — 5 игр · мало
Мафия 50.0% (4/8) 33.3% (1/3) 8 игр · мало
Дон 80.0% (4/5) — 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 57 клубные 3 · турнирные 54
Win-rate 43.9% 25/57
Баллы 99.30 из них 17.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.30
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 80.0% 4/5
мафия 57.1% 8/14
шериф 42.9% 3/7
мирный 32.3% 10/31

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 31 54.4%
мафия 14 24.6%
шериф 7 12.3%
дон 5 8.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 18 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место MIRAGE PLAYERS SERIES #3 KRAKOW SUPREME CUP
3 1× третье место MIRAGE PLAYERS SERIES #4
Номинации
MVP ×1 Капитанский стол, Варшава, PUDRA club
Лучший игрок мафии ×2 MIRAGE PLAYERS SERIES #3 KRAKOW SUPREME CUP · MIRAGE PLAYERS SERIES #1 ED.6
Лучшая мафия ×2 MIRAGE PLAYERS SERIES #3 KRAKOW SUPREME CUP · MIRAGE PLAYERS SERIES #1 ED.6
Лучший дон ×1 IMafia Pro League EU 2026 Warsaw 2nd Semi-final
Чаще всех ПУ ×2 Mirage Players Series #7 · MIRAGE PLAYERS SERIES #1 KRAKOW SUPREME CUP

Итоги по турнирам

Турниров 18 141 игра
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Капитанский стол, Варшава, PUDRA club
В среднем топ-64.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 5 из 10
2025 1 0 8 из 10
2024 10 0 2 из 10
2023 2 0 1 из 10

iMafia · 414.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
IMafia Pro League Online 2026 5TH SF Series 1 22 октября 2026 · iMafia · Онлайн · IMafia Pro League Online 2026, этап 24 игр 8 · побед 3 · баллы 12.90 · допы +1.90 · штраф — · ПУ 1
22 из 41 топ-53.7%
Форт Боярд II 5–6 октября 2026 · iMafia · Онлайн игр 14 · побед 7 · баллы 26.00 · допы +4.80 · штраф — · ПУ 1
223.00 очков iMafia
12 из 20 топ-60.0%
IMafia Pro League EU 2026 Warsaw 2nd Semi-final 12–13 сентября 2026 · iMafia · Варшава · IMafia Pro League EU 2026, этап 47 игр 14 · побед 6 · баллы 25.20 · допы +5.20 · штраф −0.20 · ПУ 1 Лучший дон
8 из 10 топ-80.0%
IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 8 30 августа 2026 · iMafia · Варшава · IMafia Pro League EU 2026, этап 45 игр 9 · побед 2 · баллы 12.80 · допы +1.80 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
35 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 45.5% (10/22)

Активность

9 игровых дней, из них 7 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
57 игр · доли считаются от них
1 3 5.3% 66.7% 2/3
2 6 10.5% 50.0% 3/6
3 8 14.0% 62.5% 5/8
4 5 8.8% 0.0% 0/5
5 6 10.5% 16.7% 1/6
6 7 12.3% 57.1% 4/7
7 3 5.3% 33.3% 1/3
8 7 12.3% 57.1% 4/7
9 6 10.5% 66.7% 4/6
10 6 10.5% 16.7% 1/6
31 игра за мирный · доли считаются от них
1 1 3.2% 100.0% 1/1
2 4 12.9% 50.0% 2/4
3 4 12.9% 50.0% 2/4
4 4 12.9% 0.0% 0/4
5 2 6.5% 0.0% 0/2
6 5 16.1% 40.0% 2/5
7 2 6.5% 0.0% 0/2
8 3 9.7% 33.3% 1/3
9 2 6.5% 100.0% 2/2
10 4 12.9% 0.0% 0/4
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 28.6% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 14.3% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 3 42.9% 66.7% 2/3
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 14.3% 50.0% 1/2
2 2 14.3% 50.0% 1/2
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 1 7.1% 0.0% 0/1
5 3 21.4% 33.3% 1/3
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.1% 100.0% 1/1
9 1 7.1% 100.0% 1/1
10 2 14.3% 50.0% 1/2
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 40.0% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.