Czarli

Igor Lysiuk
104 игры за 2026 год · 127 всего · последняя игра 3 ноя 2026
домашний клуб — Таємне Товариство
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.7% (10/24) 49.1% (27/55) 24 игры
Доп/игру 0.26 за 24 игры 0.14 за 55 игр 24 игры
Мирный 40.0% (8/20) 42.4% (14/33) 20 игр
Шериф 0.0% (0/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало
Мафия 100.0% (1/1) 50.0% (6/12) 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) 66.7% (6/9) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 104 клубные 24 · турнирные 80
Win-rate 45.2% 47/104
Баллы 165.50 из них 21.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.20
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.71 7 ПУ
Штрафы 7.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 75.0% 9/12
мафия 57.9% 11/19
мирный 37.1% 26/70
шериф 33.3% 1/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 70 67.3%
мафия 19 18.3%
дон 12 11.5%
шериф 3 2.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 10 турниров →

Награды

подиумы и номинации

Итоги по турнирам

Турниров 10 103 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 8
В среднем топ-59.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 0 2 из 10
2025 2 0 3 из 10

iMafia · 843.00 очков рейтинга

Последние турниры

20 из 32 топ-62.5%
Primus Cup 2026 10–11 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 12 · побед 5 · баллы 19.70 · допы +3.20 · штраф −0.50 · ПУ 1
148.00 очков iMafia
7 из 10 топ-70.0%
Western Mafia Tour Львів 2026 10 серія 3 октября 2026 · iMafia · Львов · Western Mafia Tour 2026, этап 10 игр 9 · побед 5 · баллы 16.80 · допы +2.80 · штраф — · ПУ —
9 из 10 топ-90.0%
Ukrainian City Cup Lviv 2026 Серія 10 15 августа 2026 · iMafia · Львов · Ukrainian City Cup Lviv 2026, этап 10 игр 8 · побед 3 · баллы 12.00 · допы +2.20 · штраф −1.20 · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
ODESA SUMMER CUP 25-26 07 25–26 июля 2026 · iMafia · Одесса команда PARANOIA · лично 30 из 30 игр 15 · побед 7 · баллы 20.90 · допы +1.60 · штраф −2.70 · ПУ 2
131.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
15 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 55.2% (16/29)
Самый большой штраф
−1.80 · ODESA SUMMER CUP 25-26 07, Отбор

Активность

21 игровой день, из них 11 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
104 игры · доли считаются от них
1 14 13.5% 21.4% 3/14
2 8 7.7% 50.0% 4/8
3 11 10.6% 54.5% 6/11
4 9 8.7% 22.2% 2/9
5 10 9.6% 50.0% 5/10
6 6 5.8% 66.7% 4/6
7 9 8.7% 33.3% 3/9
8 10 9.6% 70.0% 7/10
9 15 14.4% 33.3% 5/15
10 12 11.5% 66.7% 8/12
70 игр за мирный · доли считаются от них
1 11 15.7% 18.2% 2/11
2 6 8.6% 33.3% 2/6
3 7 10.0% 57.1% 4/7
4 5 7.1% 20.0% 1/5
5 7 10.0% 42.9% 3/7
6 4 5.7% 50.0% 2/4
7 7 10.0% 28.6% 2/7
8 5 7.1% 60.0% 3/5
9 11 15.7% 18.2% 2/11
10 7 10.0% 71.4% 5/7
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 33.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 33.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
19 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 10.5% 50.0% 1/2
2 1 5.3% 100.0% 1/1
3 1 5.3% 100.0% 1/1
4 3 15.8% 33.3% 1/3
5 2 10.5% 50.0% 1/2
6 2 10.5% 100.0% 2/2
7 1 5.3% 0.0% 0/1
8 4 21.1% 75.0% 3/4
9 2 10.5% 50.0% 1/2
10 1 5.3% 0.0% 0/1
12 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 8.3% 100.0% 1/1
3 3 25.0% 33.3% 1/3
4 0 0.0% — ни разу
5 1 8.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 1 8.3% 100.0% 1/1
9 1 8.3% 100.0% 1/1
10 4 33.3% 75.0% 3/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.