Madeira

Olena Ostakhnovych
110 игр за 2026 год · 332 всего · последняя игра 25 окт 2026
27 турниров ·4× победитель
домашний клуб — Mafia Soul’s City
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 35.0% (7/20) 54.8% (17/31) 20 игр
Доп/игру 0.37 за 20 игр 0.50 за 31 игру 20 игр
Мирный 28.6% (4/14) 35.3% (6/17) 14 игр · мало
Шериф 66.7% (2/3) 66.7% (2/3) 3 игры · мало
Мафия 0.0% (0/1) 77.8% (7/9) 1 игра · мало
Дон 50.0% (1/2) 100.0% (2/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 110 клубные 19 · турнирные 91
Win-rate 47.3% 52/110
Баллы 213.00 из них 51.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.47
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 1.09 11 ПУ
Штрафы 1.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 70.0% 7/10
шериф 63.2% 12/19
мафия 57.9% 11/19
мирный 35.5% 22/62

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 62 56.4%
шериф 19 17.3%
мафия 19 17.3%
дон 10 9.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 27 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×5 Bamberg Captain's Table. kitsune · Bamberg Captain's Table. Jordan · High Level Games 2025. Bamberg. Series 8 · Чумацький шлях 2025. Битва клубів. · PLM EU 2024. Bamberg. Series 1
Лучший игрок города ×6 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg 1st Semi-final · Bamberg Captain's Table. kitsune · Bamberg Captain's Table. Jordan · Чумацький шлях 2025. Битва клубів. · PLM EU 2025. Bamberg. Series 2 · PLM EU 2024. Bamberg. Series 1
Лучший игрок мафии ×1 PLM EU 2024. Bamberg. Series 1
Лучший мирный ×4 Bamberg Captain's Table. kitsune · Bamberg Captain's Table. Jordan · PLM EU 2025. Bamberg. Series 2 · PLM EU 2024. Bamberg. Series 1
Лучшая мафия ×2 High Level Games 2025. Bamberg. Series 8 · PLM EU 2024. Bamberg. Series 1
Лучший шериф ×3 Bamberg Captain's Table. Jordan · Чумацький шлях 2025. Битва клубів. · Bamberg Cash Cup Ed.2 S2
Лучший дон ×3 Bamberg Captain's Table. Last Call · Road to iMafia Final Online 2025. 4 season · PLM EU 2024. Bamberg. Series 1
Чаще всех ПУ ×5 Bamberg Captain's Table. Last Call · IMafia Pro League EU 2026 Nuremberg Series 1 · Чумацький шлях 2025. Битва клубів. · Bamberg Cash Cup Ed.2 S2 · Bamberg Cash Cup Final

Итоги по турнирам

Турниров 27 255 игр
Финалов 2 7.4% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 24 Чумацький шлях 2025. Битва клубів.
В среднем топ-47.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 0 1 из 10
2025 11 2 1 из 24
2024 5 0 1 из 10
2023 1 0 9 из 10

iMafia · 1322.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
Bamberg Captain's Table. Last Call 25 октября 2026 · iMafia · Бамберг игр 6 · побед 2 · баллы 9.60 · допы +1.60 · штраф −0.60 · ПУ 2 Лучший донЧаще всех ПУ
12 из 20 топ-60.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg 1st Semi-final 19–20 сентября 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 50 игр 14 · побед 5 · баллы 25.00 · допы +5.80 · штраф — · ПУ 2 Лучший игрок города
7 из 10 топ-70.0%
High Level Games 2026. Bamberg. Series 6 19 июля 2026 · iMafia · Бамберг · High Level Games 2026, этап 6 игр 10 · побед 4 · баллы 16.90 · допы +3.80 · штраф −0.40 · ПУ —
16 из 55 топ-29.1%
Seven Hills Cup 11–12 июля 2026 · iMafia · Нюрнберг игр 12 · побед 6 · баллы 24.80 · допы +6.80 · штраф — · ПУ —
307.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
37 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 45.5% (10/22)

Активность

17 игровых дней, из них 14 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
110 игр · доли считаются от них
1 12 10.9% 25.0% 3/12
2 13 11.8% 53.8% 7/13
3 8 7.3% 62.5% 5/8
4 12 10.9% 50.0% 6/12
5 11 10.0% 54.5% 6/11
6 7 6.4% 42.9% 3/7
7 10 9.1% 80.0% 8/10
8 12 10.9% 33.3% 4/12
9 15 13.6% 33.3% 5/15
10 10 9.1% 50.0% 5/10
62 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 9.7% 33.3% 2/6
2 7 11.3% 42.9% 3/7
3 5 8.1% 40.0% 2/5
4 5 8.1% 0.0% 0/5
5 5 8.1% 80.0% 4/5
6 5 8.1% 40.0% 2/5
7 4 6.5% 50.0% 2/4
8 8 12.9% 12.5% 1/8
9 9 14.5% 33.3% 3/9
10 8 12.9% 37.5% 3/8
19 игр за шериф · доли считаются от них
1 4 21.1% 0.0% 0/4
2 3 15.8% 33.3% 1/3
3 1 5.3% 100.0% 1/1
4 3 15.8% 100.0% 3/3
5 3 15.8% 66.7% 2/3
6 0 0.0% — ни разу
7 1 5.3% 100.0% 1/1
8 3 15.8% 100.0% 3/3
9 0 0.0% — ни разу
10 1 5.3% 100.0% 1/1
19 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.3% 100.0% 1/1
2 2 10.5% 100.0% 2/2
3 1 5.3% 100.0% 1/1
4 4 21.1% 75.0% 3/4
5 2 10.5% 0.0% 0/2
6 1 5.3% 100.0% 1/1
7 2 10.5% 100.0% 2/2
8 1 5.3% 0.0% 0/1
9 5 26.3% 20.0% 1/5
10 0 0.0% — ни разу
10 игр за дон · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 1 10.0% 100.0% 1/1
3 1 10.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 10.0% 0.0% 0/1
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 3 30.0% 100.0% 3/3
8 0 0.0% — ни разу
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 1 10.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.