Starling

23 игры за 2026 год · 38 всего · последняя игра 26 сен 2026
1 турнир ·1× победитель
Montreal, QC, Canada · домашний клуб — Big 10
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 75.0% (3/4) — 4 игры · мало
Доп/игру 0.15 за 4 игры — 4 игры · мало
Мирный 50.0% (1/2) — 2 игры · мало
Мафия 100.0% (2/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 23
Win-rate 56.5% 13/23
Баллы 15.20 из них 2.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 0
Средний ЛХ — ни одного ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 1/1
мафия 71.4% 5/7
дон 50.0% 1/2
мирный 46.2% 6/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 13 56.5%
мафия 7 30.4%
дон 2 8.7%
шериф 1 4.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Newbie's Cup

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Newbie's Cup
В среднем топ-10.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2023 1 0 1 из 10

Последние турниры

1 из 10 победа
Newbie's Cup 10 декабря 2023 · AML · Монреаль игр 8 · побед 4 · баллы 8.23 · допы +3.70 · штраф — · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
18 игр
Максимум допов за игру
+0.40 · №29041
Самый большой штраф
−0.50 · №26727

Активность

8 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
23 игры · доли считаются от них
1 2 8.7% 100.0% 2/2
2 1 4.3% 0.0% 0/1
3 4 17.4% 50.0% 2/4
4 1 4.3% 0.0% 0/1
5 2 8.7% 50.0% 1/2
6 2 8.7% 50.0% 1/2
7 2 8.7% 0.0% 0/2
8 4 17.4% 75.0% 3/4
9 1 4.3% 0.0% 0/1
10 4 17.4% 100.0% 4/4
13 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 7.7% 0.0% 0/1
3 2 15.4% 100.0% 2/2
4 1 7.7% 0.0% 0/1
5 2 15.4% 50.0% 1/2
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 2 15.4% 0.0% 0/2
8 2 15.4% 50.0% 1/2
9 1 7.7% 0.0% 0/1
10 1 7.7% 100.0% 1/1
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 1 100.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 28.6% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 3 42.9% 100.0% 3/3
2 игры за дон · доли считаются от них
1 1 50.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 50.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.