Vader666

32 игры за 2026 год · 71 всего · последняя игра 12 окт 2026
Montreal, QC, Canada · домашний клуб — Big 10
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 57.9% (11/19) — 19 игр
Доп/игру -0.05 за 19 игр — 19 игр
Мирный 50.0% (7/14) — 14 игр · мало
Мафия 100.0% (3/3) — 3 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 32
Win-rate 53.1% 17/32
Баллы 16.44 из них −0.20 допами · штраф вычтен Средний доп: -0.01
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.67 3 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 83.3% 5/6
мирный 47.6% 10/21
дон 40.0% 2/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 21 65.6%
мафия 6 18.8%
дон 5 15.6%
шериф 0 0.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 11 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 10 из 12 Coupe De la Fleur de Lys
В среднем топ-83.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2022 1 0 10 из 12

Последние турниры

10 из 12 топ-83.3%
Coupe De la Fleur de Lys 11–12 июня 2022 · AML · Монреаль игр 11 · побед 3 · баллы 3.65 · допы +−0.15 · штраф — · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
18 игр
Максимум допов за игру
+0.30 · №27577
Самый большой штраф
−0.50 · №29038

Активность

5 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
32 игры · доли считаются от них
1 3 9.4% 33.3% 1/3
2 4 12.5% 75.0% 3/4
3 1 3.1% 0.0% 0/1
4 4 12.5% 25.0% 1/4
5 1 3.1% 100.0% 1/1
6 5 15.6% 80.0% 4/5
7 8 25.0% 37.5% 3/8
8 1 3.1% 100.0% 1/1
9 4 12.5% 50.0% 2/4
10 1 3.1% 100.0% 1/1
21 игра за мирный · доли считаются от них
1 3 14.3% 33.3% 1/3
2 2 9.5% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 3 14.3% 0.0% 0/3
5 0 0.0% — ни разу
6 4 19.0% 75.0% 3/4
7 4 19.0% 25.0% 1/4
8 1 4.8% 100.0% 1/1
9 3 14.3% 66.7% 2/3
10 1 4.8% 100.0% 1/1
роль ещё не выпадала
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 33.3% 100.0% 2/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 3 50.0% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 1 20.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.