Sandra

39 игр за 2026 год · 210 всего · последняя игра 4 сен 2026
1 турнир ·1× победитель
Sacramento, CA, USA · домашний клуб — Maf is...
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 100.0% (2/2) 62.5% (10/16) 2 игры · мало
Доп/игру 0.00 за 2 игры 0.03 за 16 игр 2 игры · мало
Мирный 100.0% (1/1) 55.6% (5/9) 1 игра · мало
Шериф — 0.0% (0/1) 0 игр
Мафия — 75.0% (3/4) 0 игр
Дон 100.0% (1/1) 100.0% (2/2) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 39
Win-rate 64.1% 25/39
Баллы 41.20 из них 5.20 допами Средний доп: 0.13
ПУ · первый убиенный 0
Средний ЛХ — ни одного ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 3/3
мирный 75.0% 18/24
мафия 37.5% 3/8
шериф 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 24 61.5%
мафия 8 20.5%
шериф 4 10.3%
дон 3 7.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Ski Resort Mini Cup - Denver,CO

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 12 Ski Resort Mini Cup - Denver,CO
В среднем топ-8.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 0 1 из 12

Последние турниры

1 из 12 победа
Ski Resort Mini Cup - Denver,CO 30 ноября 2024 · AML · Денвер игр 7 · побед 7 · баллы 9.60 · допы +2.60 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
39 игр
Максимум допов за игру
+1.20 · №27232

Активность

14 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
39 игр · доли считаются от них
1 5 12.8% 80.0% 4/5
2 6 15.4% 66.7% 4/6
3 5 12.8% 40.0% 2/5
4 3 7.7% 66.7% 2/3
5 3 7.7% 33.3% 1/3
6 1 2.6% 100.0% 1/1
7 3 7.7% 100.0% 3/3
8 4 10.3% 75.0% 3/4
9 5 12.8% 60.0% 3/5
10 4 10.3% 50.0% 2/4
24 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 20.8% 80.0% 4/5
2 5 20.8% 80.0% 4/5
3 2 8.3% 50.0% 1/2
4 3 12.5% 66.7% 2/3
5 1 4.2% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 8.3% 100.0% 2/2
8 3 12.5% 100.0% 3/3
9 1 4.2% 100.0% 1/1
10 2 8.3% 0.0% 0/2
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 25.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 50.0% 0.0% 0/2
6 1 25.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
8 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 12.5% 0.0% 0/1
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 12.5% 0.0% 0/1
9 4 50.0% 50.0% 2/4
10 1 12.5% 100.0% 1/1
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 33.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 33.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.