Неумеющий

Артём Супрунов
108 игр за 2026 год · 721 всего · последняя игра 27 сен 2026
51 турнир ·8× победитель
домашний клуб — Shot Lublin
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 39.0% (16/41) 51.1% (23/45) 41 игра
Доп/игру 0.50 за 41 игру 0.53 за 45 игр 41 игра
Мирный 29.6% (8/27) 50.0% (12/24) 27 игр
Шериф 33.3% (1/3) 50.0% (4/8) 3 игры · мало
Мафия 62.5% (5/8) 54.5% (6/11) 8 игр · мало
Дон 66.7% (2/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 108 клубные 9 · турнирные 99
Win-rate 42.6% 46/108
Баллы 202.00 из них 54.22 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.50
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 1.23 13 ПУ
Штрафы 7.52

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 60.0% 3/5
мафия 50.0% 12/24
шериф 42.9% 6/14
мирный 38.5% 25/65

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 65 60.2%
мафия 24 22.2%
шериф 14 13.0%
дон 5 4.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 51 турнир →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×8 High Level Games 2026. Warsaw. Series 10 · PLM EU 2024. Krakow. Series 4 · Battle of clubs 2023 · Poland Strongest Player - 23 · ПЛМ Warsaw (серия 3) · PSP-2023. Lublin · Krakow Supreme Cup 2023 · ПЛМ-2022. Люблин
Лучший игрок города ×7 High Level Games 2026. Warsaw. Series 10 · PLM EU 2024. Krakow. Series 4 · Syrenka Open · ПЛМ Warsaw (серия 3) · PSP-2023. Lublin · Krakow Supreme Cup 2023 · ПЛМ-2022. Люблин
Лучший игрок мафии ×4 High Level Games 2025. Warsaw. Series 6 · Warsaw Supreme Team 2024 · Poland Strongest Player - 23 · ПЛМ ( 2серия, Варшавская конференция)
Лучший мирный ×5 High Level Games 2026. Warsaw. Series 10 · PLM EU 2024. Krakow. Series 4 · Poland Strongest Player - 23 · Krakow Supreme Cup 2023 · ПЛМ-2022. Люблин
Лучшая мафия ×5 1 Отборочная серия на The Cult 2 · Warsaw Supreme Team 2024 · Battle of clubs 2023 · Poland Strongest Player - 23 · ПЛМ ( 2серия, Варшавская конференция)
Лучший шериф ×3 Gdansk Mafia Open'er · Maf Team Marathon "36HOURS" · PSP-2023. Lublin
Лучший дон ×3 High Level Games 2025. Warsaw. Series 6 · Mirage Players Series #5 · PSP-2023. Lublin
Чаще всех ПУ ×5 High Level Games 2026. Warsaw. Series 10 · Poland Strongest Player - 23 · Maf Team Marathon "36HOURS" · PSP-2023. Lublin · ПЛМ-2022. Люблин

Итоги по турнирам

Турниров 51 630 игр
Финалов 8 15.7% турниров
Подиумов 14 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 PLM EU 2024. Semifinal. Krakow
В среднем топ-41.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 1 1 из 11
2025 8 1 1 из 10
2024 16 4 1 из 20
2023 18 2 1 из 12
2022 1 0 5 из 10

iMafia · 11010.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
High Level Games 2026. Semifinal. Warsaw 26–27 сентября 2026 · iMafia · Варшава · High Level Games 2026, этап 11 игр 14 · побед 5 · баллы 23.50 · допы +5.00 · штраф −0.50 · ПУ 2
1 из 11 победа
High Level Games 2026. Warsaw. Series 10 19 сентября 2026 · iMafia · Варшава · High Level Games 2026, этап 10 игр 10 · побед 5 · баллы 22.80 · допы +7.50 · штраф — · ПУ 3 MVPЛучший игрок городаЛучший мирныйЧаще всех ПУ
9 из 10 топ-90.0%
SWIPEAL Ladder August final 12–13 сентября 2026 · iMafia · Онлайн игр 14 · побед 4 · баллы 22.20 · допы +5.80 · штраф −1.80 · ПУ 1
14 из 20 топ-70.0%
IMafia Pro League EU 2026 Warsaw 1st Semi-final 22–23 августа 2026 · iMafia · Варшава · IMafia Pro League EU 2026, этап 43 игр 14 · побед 7 · баллы 25.80 · допы +5.60 · штраф −1.00 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
17 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 56.3% (9/16)
Максимум допов за игру
+1.40 · Kraków Supreme Cup 2026, Отбор

Активность

17 игровых дней, из них 13 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
108 игр · доли считаются от них
1 9 8.3% 22.2% 2/9
2 14 13.0% 50.0% 7/14
3 10 9.3% 70.0% 7/10
4 12 11.1% 58.3% 7/12
5 11 10.2% 54.5% 6/11
6 11 10.2% 36.4% 4/11
7 11 10.2% 45.5% 5/11
8 11 10.2% 45.5% 5/11
9 12 11.1% 16.7% 2/12
10 7 6.5% 14.3% 1/7
65 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 7.7% 20.0% 1/5
2 9 13.8% 66.7% 6/9
3 6 9.2% 66.7% 4/6
4 7 10.8% 57.1% 4/7
5 5 7.7% 40.0% 2/5
6 8 12.3% 25.0% 2/8
7 2 3.1% 50.0% 1/2
8 8 12.3% 37.5% 3/8
9 10 15.4% 10.0% 1/10
10 5 7.7% 20.0% 1/5
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 50.0% 1/2
2 2 14.3% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 3 21.4% 66.7% 2/3
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 3 21.4% 33.3% 1/3
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.1% 0.0% 0/1
24 игры за мафия · доли считаются от них
1 2 8.3% 0.0% 0/2
2 3 12.5% 0.0% 0/3
3 2 8.3% 100.0% 2/2
4 2 8.3% 50.0% 1/2
5 3 12.5% 66.7% 2/3
6 1 4.2% 100.0% 1/1
7 6 25.0% 50.0% 3/6
8 2 8.3% 100.0% 2/2
9 2 8.3% 50.0% 1/2
10 1 4.2% 0.0% 0/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 40.0% 50.0% 1/2
4 2 40.0% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.