Светлый

Никита Аблогин
89 игр за 2026 год · 348 всего · последняя игра 13 окт 2026
16 турниров ·2× победитель
домашний клуб — Mirage Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.8% (11/23) 58.1% (18/31) 23 игры
Доп/игру 0.33 за 23 игры 0.38 за 31 игру 23 игры
Мирный 38.5% (5/13) 46.2% (6/13) 13 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) 50.0% (2/4) 1 игра · мало
Мафия 71.4% (5/7) 66.7% (8/12) 7 игр · мало
Дон 0.0% (0/2) 100.0% (2/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 89 клубные 31 · турнирные 58
Win-rate 52.8% 47/89
Баллы 163.18 из них 28.48 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.32
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.56 9 ПУ
Штрафы 2.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 6/9
мафия 64.0% 16/25
шериф 50.0% 3/6
мирный 44.9% 22/49

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 49 55.1%
мафия 25 28.1%
дон 9 10.1%
шериф 6 6.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 16 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 MPS: Your Choice. Series 4
Лучший игрок мафии ×1 MPS: Your Choice. Series 4
Лучшая мафия ×1 MPS: Your Choice. Series 4
Чаще всех ПУ ×3 Субботний миникап имени господина Гезлёва · MPS Series 5 · Palermo Mini Cup

Итоги по турнирам

Турниров 16 131 игра
Финалов 1 6.3% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 MPS: Your Choice. Series 4
В среднем топ-55.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 1 1 из 10
2025 9 0 2 из 10
2024 1 0 5 из 10

iMafia · 497.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
MPS FINAL: Your Choice 12–13 октября 2026 · iMafia · Варшава игр 8 · побед 4 · баллы 13.40 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —
18 из 25 топ-50.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда S B A C S · лично 50 из 100 игр 15 · побед 7 · баллы 28.20 · допы +6.20 · штраф −0.40 · ПУ 3
140.00 очков iMafia
10 из 30 топ-33.3%
Vilnius Mafia Open 2026 финал 15–16 августа 2026 · iMafia · Вильнюс игр 16 · побед 7 · баллы 28.88 · допы +5.68 · штраф — · ПУ 1
250.00 очков iMafia
1 из 10 победа
MPS: Your Choice. Series 4 6 августа 2026 · iMafia · Варшава · MPS FINAL: Your Choice, этап 4 игр 5 · побед 4 · баллы 12.20 · допы +3.20 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок мафииЛучшая мафия

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
55 игр
Лучший месяц
август 2026 — 58.1% (18/31)
Максимум допов за игру
+1.20 · World Team Cup 2026, Отбор
Самый большой штраф
−0.60 · №973

Активность

16 игровых дней, из них 9 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
89 игр · доли считаются от них
1 8 9.0% 50.0% 4/8
2 8 9.0% 62.5% 5/8
3 11 12.4% 63.6% 7/11
4 10 11.2% 60.0% 6/10
5 6 6.7% 33.3% 2/6
6 7 7.9% 57.1% 4/7
7 11 12.4% 45.5% 5/11
8 11 12.4% 54.5% 6/11
9 7 7.9% 71.4% 5/7
10 10 11.2% 30.0% 3/10
49 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 8.2% 25.0% 1/4
2 4 8.2% 75.0% 3/4
3 7 14.3% 57.1% 4/7
4 6 12.2% 33.3% 2/6
5 1 2.0% 0.0% 0/1
6 6 12.2% 66.7% 4/6
7 7 14.3% 28.6% 2/7
8 2 4.1% 50.0% 1/2
9 4 8.2% 50.0% 2/4
10 8 16.3% 37.5% 3/8
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 33.3% 50.0% 1/2
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
25 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 4.0% 100.0% 1/1
2 2 8.0% 50.0% 1/2
3 4 16.0% 75.0% 3/4
4 3 12.0% 100.0% 3/3
5 3 12.0% 66.7% 2/3
6 0 0.0% — ни разу
7 3 12.0% 66.7% 2/3
8 5 20.0% 40.0% 2/5
9 2 8.0% 100.0% 2/2
10 2 8.0% 0.0% 0/2
9 игр за дон · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 1 11.1% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 1 11.1% 100.0% 1/1
8 3 33.3% 100.0% 3/3
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.