Фауст

Олег Литюга
59 игр за 2026 год · 108 всего · последняя игра 25 окт 2026
8 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 78.6% (11/14) 55.6% (25/45) 14 игр · мало
Доп/игру 0.36 за 14 игр 0.33 за 45 игр 14 игр · мало
Мирный 100.0% (5/5) 47.8% (11/23) 5 игр · мало
Шериф 75.0% (3/4) 40.0% (2/5) 4 игры · мало
Мафия 66.7% (2/3) 63.6% (7/11) 3 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) 83.3% (5/6) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 59 клубные 2 · турнирные 57
Win-rate 61.0% 36/59
Баллы 113.30 из них 19.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.34
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.00 2 ПУ
Штрафы 1.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 75.0% 6/8
мафия 64.3% 9/14
мирный 57.1% 16/28
шериф 55.6% 5/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 28 47.5%
мафия 14 23.7%
шериф 9 15.3%
дон 8 13.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель IMafia Pro League EU 2026 Valencia Series 1
Номинации
Лучшая мафия ×1 High Level Games 2026. Valencia. Series 7

Итоги по турнирам

Турниров 8 94 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 IMafia Pro League EU 2026 Valencia Series 1
В среднем топ-56.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 1 из 10
2024 3 0 6 из 10

iMafia · 431.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 20 топ-20.0%
IMafia Pro League EU 2026 Berlin 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Берлин · IMafia Pro League EU 2026, этап 53 игр 14 · побед 11 · баллы 30.00 · допы +5.00 · штраф — · ПУ —
40 из 51 топ-78.4%
Over Hype 29–30 августа 2026 · iMafia · Валенсия игр 12 · побед 5 · баллы 19.40 · допы +2.80 · штраф −0.40 · ПУ 1
118.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
High Level Games 2026. Valencia. Series 7 9 августа 2026 · iMafia · Валенсия · High Level Games 2026, этап 7 игр 10 · побед 5 · баллы 19.60 · допы +4.60 · штраф — · ПУ 1 Лучшая мафия
1 из 10 победа
IMafia Pro League EU 2026 Valencia Series 1 18 июля 2026 · iMafia · Валенсия · IMafia Pro League EU 2026, этап 31 игр 9 · побед 8 · баллы 18.70 · допы +2.40 · штраф −0.70 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
23 игры
Лучший месяц
август 2026 — 50.0% (12/24)
Максимум допов за игру
+1.20 · Over Hype, Отбор

Активность

9 игровых дней, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
59 игр · доли считаются от них
1 8 13.6% 62.5% 5/8
2 6 10.2% 50.0% 3/6
3 7 11.9% 71.4% 5/7
4 5 8.5% 100.0% 5/5
5 5 8.5% 80.0% 4/5
6 7 11.9% 57.1% 4/7
7 5 8.5% 60.0% 3/5
8 7 11.9% 57.1% 4/7
9 5 8.5% 40.0% 2/5
10 4 6.8% 25.0% 1/4
28 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 25.0% 57.1% 4/7
2 2 7.1% 0.0% 0/2
3 1 3.6% 100.0% 1/1
4 1 3.6% 100.0% 1/1
5 1 3.6% 100.0% 1/1
6 3 10.7% 100.0% 3/3
7 2 7.1% 50.0% 1/2
8 4 14.3% 75.0% 3/4
9 3 10.7% 33.3% 1/3
10 4 14.3% 25.0% 1/4
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 11.1% 0.0% 0/1
3 2 22.2% 100.0% 2/2
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 1 11.1% 100.0% 1/1
6 2 22.2% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 11.1% 0.0% 0/1
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 3 21.4% 100.0% 3/3
3 4 28.6% 50.0% 2/4
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 2 14.3% 50.0% 1/2
6 2 14.3% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.1% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
8 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 25.0% 100.0% 2/2
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 3 37.5% 66.7% 2/3
8 1 12.5% 0.0% 0/1
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.