Майлі

Maryna Bo
135 игр за 2026 год · последняя игра 14 окт 2026
домашний клуб — Mirage Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (3/6) 40.8% (29/71) 6 игр · мало
Доп/игру 0.40 за 6 игр 0.25 за 71 игру 6 игр · мало
Мирный 50.0% (2/4) 34.0% (16/47) 4 игры · мало
Шериф 0.0% (0/1) 0.0% (0/3) 1 игра · мало
Мафия 100.0% (1/1) 58.8% (10/17) 1 игра · мало
Дон — 75.0% (3/4) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 135 клубные 107 · турнирные 28
Win-rate 45.9% 62/135
Баллы 232.90 из них 40.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.30
ПУ · первый убиенный 10
Средний ЛХ 1.10 10 ПУ
Штрафы 4.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 75.0% 6/8
мафия 70.0% 21/30
мирный 36.5% 31/85
шериф 33.3% 4/12

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 85 63.0%
мафия 30 22.2%
шериф 12 8.9%
дон 8 5.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 4 28 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 MPS: Your Choice. Series 3
В среднем топ-82.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 6 из 10

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 8 30 августа 2026 · iMafia · Варшава · IMafia Pro League EU 2026, этап 45 игр 9 · побед 3 · баллы 14.60 · допы +3.20 · штраф −0.60 · ПУ 1
10 из 10 топ-100.0%
MPS: Your Choice. Series 4 6 августа 2026 · iMafia · Варшава · MPS FINAL: Your Choice, этап 4 игр 5 · побед 0 · баллы 5.00 · допы — · штраф — · ПУ —
6 из 10 топ-60.0%
MPS: Your Choice. Series 3 23 июля 2026 · iMafia · Варшава · MPS FINAL: Your Choice, этап 3 игр 5 · побед 2 · баллы 7.90 · допы +1.40 · штраф −0.50 · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 6 5 июля 2026 · iMafia · Варшава · IMafia Pro League EU 2026, этап 30 игр 9 · побед 3 · баллы 12.10 · допы +0.40 · штраф −0.30 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
25 игр
Лучший месяц
май 2026 — 56.3% (9/16)
Максимум допов за игру
+1.60 · №880
Самый большой штраф
−0.60 · №801
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

34 игровых дня, из них 4 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
135 игр · доли считаются от них
1 9 6.7% 66.7% 6/9
2 12 8.9% 33.3% 4/12
3 18 13.3% 33.3% 6/18
4 14 10.4% 57.1% 8/14
5 12 8.9% 50.0% 6/12
6 12 8.9% 58.3% 7/12
7 13 9.6% 38.5% 5/13
8 12 8.9% 41.7% 5/12
9 14 10.4% 28.6% 4/14
10 19 14.1% 57.9% 11/19
85 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 5.9% 40.0% 2/5
2 8 9.4% 12.5% 1/8
3 9 10.6% 11.1% 1/9
4 10 11.8% 50.0% 5/10
5 9 10.6% 33.3% 3/9
6 6 7.1% 50.0% 3/6
7 9 10.6% 22.2% 2/9
8 8 9.4% 50.0% 4/8
9 8 9.4% 12.5% 1/8
10 13 15.3% 69.2% 9/13
12 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 8.3% 0.0% 0/1
3 1 8.3% 100.0% 1/1
4 1 8.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 8.3% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 3 25.0% 33.3% 1/3
9 3 25.0% 33.3% 1/3
10 2 16.7% 0.0% 0/2
30 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 13.3% 100.0% 4/4
2 3 10.0% 100.0% 3/3
3 7 23.3% 42.9% 3/7
4 3 10.0% 66.7% 2/3
5 3 10.0% 100.0% 3/3
6 3 10.0% 66.7% 2/3
7 2 6.7% 100.0% 2/2
8 1 3.3% 0.0% 0/1
9 2 6.7% 50.0% 1/2
10 2 6.7% 50.0% 1/2
8 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 12.5% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 25.0% 100.0% 2/2
7 2 25.0% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 2 25.0% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.