Эрин

Veranika Sazonava
79 игр за 2026 год · 260 всего · последняя игра 25 окт 2026
домашний клуб — Mirage Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 52.6% (10/19) 37.5% (15/40) 19 игр
Доп/игру 0.36 за 19 игр 0.25 за 40 игр 19 игр
Мирный 36.4% (4/11) 38.9% (7/18) 11 игр · мало
Шериф 33.3% (1/3) 25.0% (1/4) 3 игры · мало
Мафия 100.0% (3/3) 33.3% (4/12) 3 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) 50.0% (3/6) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 79 клубные 28 · турнирные 51
Win-rate 38.0% 30/79
Баллы 128.20 из них 22.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.28
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.17 6 ПУ
Штрафы 3.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 50.0% 6/12
мафия 38.9% 7/18
мирный 36.6% 15/41
шериф 25.0% 2/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 41 51.9%
мафия 18 22.8%
дон 12 15.2%
шериф 8 10.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 14 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место MPS Series 4 (Halloween)
Номинации
Лучший шериф ×2 Mirage Players Series FINAL (Halloween Double Cup) · Капитанский стол, Варшава, PUDRA club
Лучший дон ×1 Капитанский стол 8.10
Чаще всех ПУ ×1 Капитанский стол 8.10

Итоги по турнирам

Турниров 14 122 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Mirage Players Series FINAL (Halloween Double Cup)
В среднем топ-76.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 0 7 из 10
2025 5 0 2 из 10
2022 3 0 9 из 10

iMafia · 513.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 20 топ-45.0%
Станцыя Кастрычнiцкая 24–25 октября 2026 · iMafia · Варшава игр 15 · побед 8 · баллы 27.40 · допы +5.20 · штраф −0.80 · ПУ 2
233.00 очков iMafia
48 из 50 топ-96.0%
Kraków Supreme Cup 2026 18–19 июля 2026 · iMafia · Краков игр 12 · побед 3 · баллы 18.00 · допы +3.40 · штраф −0.60 · ПУ 1
81.00 очков iMafia
9 из 10 топ-90.0%
MPS: Your Choice. Series 2 15 июля 2026 · iMafia · Варшава · MPS FINAL: Your Choice, этап 2 игр 5 · побед 1 · баллы 5.50 · допы +0.80 · штраф −1.30 · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 4 13 июня 2026 · iMafia · Варшава · IMafia Pro League EU 2026, этап 17 игр 9 · побед 2 · баллы 11.50 · допы +1.40 · штраф −0.90 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
32 игры
Лучший месяц
октябрь 2026 — 53.3% (8/15)
Максимум допов за игру
+1.20 · Станцыя Кастрычнiцкая, Отбор
Самый большой штраф
−1.30 · MPS: Your Choice. Series 2, Отбор

Активность

15 игровых дней, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
79 игр · доли считаются от них
1 7 8.9% 42.9% 3/7
2 5 6.3% 20.0% 1/5
3 8 10.1% 25.0% 2/8
4 6 7.6% 33.3% 2/6
5 7 8.9% 71.4% 5/7
6 10 12.7% 50.0% 5/10
7 6 7.6% 50.0% 3/6
8 11 13.9% 36.4% 4/11
9 9 11.4% 33.3% 3/9
10 10 12.7% 20.0% 2/10
41 игра за мирный · доли считаются от них
1 3 7.3% 66.7% 2/3
2 3 7.3% 0.0% 0/3
3 5 12.2% 20.0% 1/5
4 2 4.9% 0.0% 0/2
5 2 4.9% 100.0% 2/2
6 5 12.2% 40.0% 2/5
7 3 7.3% 66.7% 2/3
8 6 14.6% 50.0% 3/6
9 5 12.2% 20.0% 1/5
10 7 17.1% 28.6% 2/7
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 25.0% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 2 25.0% 0.0% 0/2
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 2 25.0% 0.0% 0/2
18 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 16.7% 33.3% 1/3
2 2 11.1% 50.0% 1/2
3 1 5.6% 100.0% 1/1
4 2 11.1% 50.0% 1/2
5 2 11.1% 50.0% 1/2
6 1 5.6% 100.0% 1/1
7 2 11.1% 0.0% 0/2
8 3 16.7% 33.3% 1/3
9 1 5.6% 0.0% 0/1
10 1 5.6% 0.0% 0/1
12 игр за дон · доли считаются от них
1 1 8.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 8.3% 0.0% 0/1
4 2 16.7% 50.0% 1/2
5 3 25.0% 66.7% 2/3
6 2 16.7% 50.0% 1/2
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 16.7% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.