Immortal

Suiorkul Nurlanbek
153 игры за 2026 год · последняя игра 3 ноя 2026
домашний клуб — Mirage Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.1% (16/34) 44.6% (33/74) 34 игры
Доп/игру 0.40 за 34 игры 0.24 за 74 игры 34 игры
Мирный 40.0% (8/20) 45.9% (17/37) 20 игр
Шериф 0.0% (0/3) 50.0% (3/6) 3 игры · мало
Мафия 66.7% (4/6) 45.8% (11/24) 6 игр · мало
Дон 80.0% (4/5) 28.6% (2/7) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 153 клубные 106 · турнирные 47
Win-rate 44.4% 68/153
Баллы 242.90 из них 36.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.24
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.14 7 ПУ
Штрафы 15.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 61.9% 13/21
мирный 42.9% 33/77
мафия 42.9% 18/42
шериф 30.8% 4/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 77 50.3%
мафия 42 27.5%
дон 21 13.7%
шериф 13 8.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 MPS: Your Choice. Series 2
Лучшая мафия ×1 MPS: Your Choice. Series 2

Итоги по турнирам

Турниров 6 47 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 MPS: Your Choice. Series 2
В среднем топ-60.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 0 4 из 10

Последние турниры

7 из 20 топ-35.0%
IMafia Pro League EU 2026 Gdansk 1st Semi-final 10–11 октября 2026 · iMafia · Гданьск · IMafia Pro League EU 2026, этап 51 игр 14 · побед 8 · баллы 26.80 · допы +6.00 · штраф −1.20 · ПУ —
5 из 10 топ-50.0%
Капитанский стол - Логика (3rd season) 1 октября 2026 · iMafia · Варшава · FINAL. Капитанский стол (3rd season), этап 10 игр 5 · побед 3 · баллы 9.60 · допы +1.60 · штраф — · ПУ —
7 из 10 топ-70.0%
IMafia Pro League EU 2026 Warsaw Series 7 15 августа 2026 · iMafia · Варшава · IMafia Pro League EU 2026, этап 39 игр 9 · побед 7 · баллы 17.70 · допы +2.20 · штраф −0.50 · ПУ 2
7 из 10 топ-70.0%
IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2 25 июля 2026 · iMafia · Познань · IMafia Pro League EU 2026, этап 32 игр 9 · побед 5 · баллы 15.90 · допы +3.20 · штраф −1.30 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
13 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 58.3% (14/24)
Максимум допов за игру
+1.40 · №929
Самый большой штраф
−1.20 · №996
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

37 игровых дней, из них 7 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
153 игры · доли считаются от них
1 22 14.4% 31.8% 7/22
2 14 9.2% 21.4% 3/14
3 12 7.8% 58.3% 7/12
4 12 7.8% 66.7% 8/12
5 18 11.8% 50.0% 9/18
6 13 8.5% 30.8% 4/13
7 12 7.8% 58.3% 7/12
8 17 11.1% 41.2% 7/17
9 17 11.1% 52.9% 9/17
10 16 10.5% 43.8% 7/16
77 игр за мирный · доли считаются от них
1 13 16.9% 38.5% 5/13
2 7 9.1% 28.6% 2/7
3 5 6.5% 60.0% 3/5
4 4 5.2% 50.0% 2/4
5 10 13.0% 40.0% 4/10
6 4 5.2% 0.0% 0/4
7 4 5.2% 75.0% 3/4
8 11 14.3% 36.4% 4/11
9 9 11.7% 77.8% 7/9
10 10 13.0% 30.0% 3/10
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.7% 0.0% 0/1
2 1 7.7% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 3 23.1% 66.7% 2/3
7 2 15.4% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 4 30.8% 0.0% 0/4
10 1 7.7% 100.0% 1/1
42 игры за мафия · доли считаются от них
1 7 16.7% 28.6% 2/7
2 2 4.8% 0.0% 0/2
3 5 11.9% 40.0% 2/5
4 4 9.5% 50.0% 2/4
5 7 16.7% 57.1% 4/7
6 5 11.9% 40.0% 2/5
7 3 7.1% 66.7% 2/3
8 4 9.5% 50.0% 2/4
9 3 7.1% 33.3% 1/3
10 2 4.8% 50.0% 1/2
21 игра за дон · доли считаются от них
1 1 4.8% 0.0% 0/1
2 4 19.0% 25.0% 1/4
3 2 9.5% 100.0% 2/2
4 4 19.0% 100.0% 4/4
5 0 0.0% — ни разу
6 1 4.8% 0.0% 0/1
7 3 14.3% 66.7% 2/3
8 2 9.5% 50.0% 1/2
9 1 4.8% 100.0% 1/1
10 3 14.3% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.