Изя

Данило Красіков
70 игр за 2026 год · 100 всего · последняя игра 11 окт 2026
7 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Krakow Mafia Club. IDragons
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.8% (11/23) 38.5% (10/26) 23 игры
Доп/игру 0.39 за 23 игры 0.37 за 26 игр 23 игры
Мирный 33.3% (4/12) 33.3% (4/12) 12 игр · мало
Шериф 50.0% (2/4) 50.0% (1/2) 4 игры · мало
Мафия 71.4% (5/7) 80.0% (4/5) 7 игр · мало
Дон — 14.3% (1/7) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 70 клубные 37 · турнирные 33
Win-rate 37.1% 26/70
Баллы 118.80 из них 25.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.37
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.00 6 ПУ
Штрафы 3.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 10/15
шериф 42.9% 3/7
мирный 29.3% 12/41
дон 14.3% 1/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 41 58.6%
мафия 15 21.4%
шериф 7 10.0%
дон 7 10.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2
3 1× третье место MPS: Your Choice. Series 3
Номинации
MVP ×1 IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2
Лучшая мафия ×1 MPS: Your Choice. Series 3
Лучший шериф ×1 öMAFIA APRIL GAMES 2024
Чаще всех ПУ ×2 IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2 · PLM EU 2025. Warsaw. Series 10

Итоги по турнирам

Турниров 7 57 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2
В среднем топ-55.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 1 из 10
2025 1 0 6 из 10
2024 2 0 6 из 10

iMafia · 9.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 20 топ-40.0%
IMafia Pro League EU 2026 Gdansk 1st Semi-final 10–11 октября 2026 · iMafia · Гданьск · IMafia Pro League EU 2026, этап 51 игр 14 · побед 7 · баллы 26.00 · допы +5.00 · штраф — · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
Капитанский стол - Ракета (3rd season) 5 августа 2026 · iMafia · Варшава · FINAL. Капитанский стол (3rd season), этап 5 игр 5 · побед 0 · баллы 5.60 · допы +0.60 · штраф — · ПУ —
1 из 10 победа
IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2 25 июля 2026 · iMafia · Познань · IMafia Pro League EU 2026, этап 32 игр 9 · побед 4 · баллы 17.20 · допы +4.30 · штраф −0.30 · ПУ 1 MVPЧаще всех ПУ
3 из 10 топ-30.0%
MPS: Your Choice. Series 3 23 июля 2026 · iMafia · Варшава · MPS FINAL: Your Choice, этап 3 игр 5 · побед 3 · баллы 8.90 · допы +1.40 · штраф −0.50 · ПУ — Лучшая мафия

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
22 игры
Лучший месяц
июль 2026 — 50.0% (9/18)
Максимум допов за игру
+1.50 · №923
Самый большой штраф
−1.00 · №756

Активность

17 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
70 игр · доли считаются от них
1 5 7.1% 80.0% 4/5
2 8 11.4% 62.5% 5/8
3 5 7.1% 20.0% 1/5
4 7 10.0% 14.3% 1/7
5 7 10.0% 42.9% 3/7
6 7 10.0% 14.3% 1/7
7 4 5.7% 50.0% 2/4
8 10 14.3% 10.0% 1/10
9 7 10.0% 42.9% 3/7
10 10 14.3% 50.0% 5/10
41 игра за мирный · доли считаются от них
1 3 7.3% 66.7% 2/3
2 3 7.3% 66.7% 2/3
3 3 7.3% 0.0% 0/3
4 5 12.2% 20.0% 1/5
5 5 12.2% 40.0% 2/5
6 4 9.8% 25.0% 1/4
7 2 4.9% 50.0% 1/2
8 7 17.1% 14.3% 1/7
9 4 9.8% 25.0% 1/4
10 5 12.2% 20.0% 1/5
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 28.6% 100.0% 2/2
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 2 28.6% 50.0% 1/2
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 4 26.7% 75.0% 3/4
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 6.7% 100.0% 1/1
6 2 13.3% 0.0% 0/2
7 1 6.7% 0.0% 0/1
8 1 6.7% 0.0% 0/1
9 2 13.3% 100.0% 2/2
10 4 26.7% 100.0% 4/4
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 1 14.3% 0.0% 0/1
6 1 14.3% 0.0% 0/1
7 1 14.3% 100.0% 1/1
8 2 28.6% 0.0% 0/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 14.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.