Прозевал

Демьянчук Андрей
105 игр за 2026 год · последняя игра 14 окт 2026
домашний клуб — Mirage Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 37.5% (3/8) 43.6% (24/55) 8 игр · мало
Доп/игру 0.20 за 8 игр 0.22 за 55 игр 8 игр · мало
Мирный 25.0% (1/4) 38.7% (12/31) 4 игры · мало
Шериф 50.0% (1/2) 28.6% (2/7) 2 игры · мало
Мафия 50.0% (1/2) 53.8% (7/13) 2 игры · мало
Дон — 75.0% (3/4) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 105 клубные 81 · турнирные 24
Win-rate 47.6% 50/105
Баллы 181.10 из них 31.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.30
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 0.88 8 ПУ
Штрафы 5.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 61.3% 19/31
мирный 44.6% 25/56
дон 42.9% 3/7
шериф 27.3% 3/11

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 56 53.3%
мафия 31 29.5%
шериф 11 10.5%
дон 7 6.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2
Номинации
Лучший шериф ×1 IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2
Чаще всех ПУ ×1 MPS: Your Choice. Series 4

Итоги по турнирам

Турниров 4 24 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2
В среднем топ-67.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 3 из 10

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
MPS: Your Choice. Series 4 6 августа 2026 · iMafia · Варшава · MPS FINAL: Your Choice, этап 4 игр 5 · побед 2 · баллы 7.70 · допы +0.50 · штраф — · ПУ 1 Чаще всех ПУ
3 из 10 топ-30.0%
IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2 25 июля 2026 · iMafia · Познань · IMafia Pro League EU 2026, этап 32 игр 9 · побед 6 · баллы 16.60 · допы +2.60 · штраф −1.00 · ПУ — Лучший шериф
8 из 10 топ-80.0%
MPS: Your Choice. Series 3 23 июля 2026 · iMafia · Варшава · MPS FINAL: Your Choice, этап 3 игр 5 · побед 2 · баллы 7.00 · допы — · штраф — · ПУ —
8 из 10 топ-80.0%
MPS Series 2 (Gdansk Mafia Open'er) 22 апреля 2026 · iMafia · Варшава · MPS FINAL (Gdansk Mafia Open'er), этап 2 игр 5 · побед 3 · баллы 9.60 · допы +2.60 · штраф −1.00 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
16 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 55.0% (11/20)
Максимум допов за игру
+1.80 · №941

Активность

28 игровых дней, из них 4 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
105 игр · доли считаются от них
1 11 10.5% 27.3% 3/11
2 9 8.6% 44.4% 4/9
3 5 4.8% 40.0% 2/5
4 19 18.1% 47.4% 9/19
5 11 10.5% 36.4% 4/11
6 15 14.3% 46.7% 7/15
7 10 9.5% 50.0% 5/10
8 15 14.3% 60.0% 9/15
9 5 4.8% 80.0% 4/5
10 5 4.8% 60.0% 3/5
56 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 8.9% 20.0% 1/5
2 6 10.7% 33.3% 2/6
3 4 7.1% 50.0% 2/4
4 6 10.7% 50.0% 3/6
5 4 7.1% 50.0% 2/4
6 10 17.9% 40.0% 4/10
7 6 10.7% 33.3% 2/6
8 9 16.1% 44.4% 4/9
9 4 7.1% 75.0% 3/4
10 2 3.6% 100.0% 2/2
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 27.3% 33.3% 1/3
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 18.2% 0.0% 0/2
5 2 18.2% 0.0% 0/2
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
31 игра за мафия · доли считаются от них
1 2 6.5% 50.0% 1/2
2 2 6.5% 100.0% 2/2
3 1 3.2% 0.0% 0/1
4 10 32.3% 60.0% 6/10
5 3 9.7% 33.3% 1/3
6 2 6.5% 100.0% 2/2
7 2 6.5% 50.0% 1/2
8 6 19.4% 83.3% 5/6
9 0 0.0% — ни разу
10 3 9.7% 33.3% 1/3
7 игр за дон · доли считаются от них
1 1 14.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 2 28.6% 50.0% 1/2
6 2 28.6% 50.0% 1/2
7 1 14.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.