Solovyoff

90 игр · последняя игра 3 мар 2019
2 турнира ·1× победитель
Mountain View, CA, USA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 3 марта 2019, Mafia Bay Area.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 90 клубные 74 · турнирные 16
Win-rate 56.7% 51/90
Баллы 53.45 из них −0.05 допами Средний доп: -0.00
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.00 6 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 73.3% 11/15
мирный 55.1% 27/49
мафия 52.4% 11/21
шериф 40.0% 2/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 49 54.4%
мафия 21 23.3%
дон 15 16.7%
шериф 5 5.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Alcatraz Cup Qualifications 1

Итоги по турнирам

Турниров 2 16 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 Alcatraz Cup Qualifications 1
В среднем топ-50.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2018 2 0 1 из 20

Последние турниры

19 из 20 топ-95.0%
Alcatraz Cup Qualifications 2 3–9 сентября 2018 · AML игр 8 · побед 2 · баллы 2.30 · допы +−0.20 · штраф — · ПУ 1
1 из 20 победа
Alcatraz Cup Qualifications 1 26 августа 2018 · AML игр 8 · побед 7 · баллы 7.55 · допы +0.15 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
90 игр
Лучший месяц
сентябрь 2018 — 47.8% (11/23)
Максимум допов за игру
+0.10 · Alcatraz Cup Qualifications 2

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
90 игр · доли считаются от них
1 5 5.6% 20.0% 1/5
2 10 11.1% 70.0% 7/10
3 7 7.8% 57.1% 4/7
4 11 12.2% 45.5% 5/11
5 6 6.7% 83.3% 5/6
6 13 14.4% 38.5% 5/13
7 7 7.8% 85.7% 6/7
8 7 7.8% 71.4% 5/7
9 12 13.3% 50.0% 6/12
10 12 13.3% 58.3% 7/12
49 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 6.1% 33.3% 1/3
2 5 10.2% 80.0% 4/5
3 2 4.1% 50.0% 1/2
4 6 12.2% 50.0% 3/6
5 4 8.2% 75.0% 3/4
6 9 18.4% 33.3% 3/9
7 6 12.2% 83.3% 5/6
8 2 4.1% 100.0% 2/2
9 5 10.2% 20.0% 1/5
10 7 14.3% 57.1% 4/7
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 20.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 40.0% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 1 4.8% 0.0% 0/1
2 3 14.3% 33.3% 1/3
3 5 23.8% 60.0% 3/5
4 3 14.3% 33.3% 1/3
5 1 4.8% 100.0% 1/1
6 2 9.5% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 2 9.5% 100.0% 2/2
9 2 9.5% 100.0% 2/2
10 2 9.5% 0.0% 0/2
15 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 13.3% 100.0% 2/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 6.7% 100.0% 1/1
5 1 6.7% 100.0% 1/1
6 1 6.7% 0.0% 0/1
7 1 6.7% 100.0% 1/1
8 3 20.0% 33.3% 1/3
9 3 20.0% 66.7% 2/3
10 3 20.0% 100.0% 3/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.