Piromanka

Anastasiia
28 игр за 2026 год · последняя игра 16 сен 2026
Warsaw, Poland · домашний клуб — Los Maffos
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 35.7% (5/14) 80.0% (4/5) 14 игр · мало
Доп/игру 0.06 за 14 игр 0.00 за 5 игр 14 игр · мало
Мирный 36.4% (4/11) 100.0% (4/4) 11 игр · мало
Мафия 100.0% (1/1) 0.0% (0/1) 1 игра · мало
Дон 0.0% (0/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 28 клубные 10 · турнирные 18
Win-rate 57.1% 16/28
Баллы 13.70 из них 1.70 допами Средний доп: 0.06
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 0.00 1 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 1/1
мирный 60.0% 12/20
мафия 60.0% 3/5
дон 0.0% 0/2

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 20 71.4%
мафия 5 17.9%
дон 2 7.1%
шериф 1 3.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Central Euro Cup 2026 - 2026/04

Итоги по турнирам

Турниров 2 18 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Central Euro Cup 2026 - 2026/04
В среднем топ-45.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 2 из 10

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Торревьеха 5 сентября 2026 · mafgame · Торревьеха · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 20 игр 9 · побед 2 · баллы 2.20 · допы +0.70 · штраф — · ПУ —
2 из 10 топ-20.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/04 17 мая 2026 · mafgame · Торревьеха · Central Euro Cup 2026, этап 6 игр 9 · побед 7 · баллы 6.05 · допы +0.80 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
28 игр

Активность

4 игровых дня, из них 2 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
28 игр · доли считаются от них
1 3 10.7% 33.3% 1/3
2 3 10.7% 66.7% 2/3
3 4 14.3% 50.0% 2/4
4 1 3.6% 100.0% 1/1
5 4 14.3% 25.0% 1/4
6 5 17.9% 80.0% 4/5
7 2 7.1% 50.0% 1/2
8 1 3.6% 100.0% 1/1
9 2 7.1% 50.0% 1/2
10 3 10.7% 66.7% 2/3
20 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 15.0% 33.3% 1/3
2 2 10.0% 50.0% 1/2
3 3 15.0% 33.3% 1/3
4 1 5.0% 100.0% 1/1
5 2 10.0% 50.0% 1/2
6 5 25.0% 80.0% 4/5
7 0 0.0% — ни разу
8 1 5.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 3 15.0% 66.7% 2/3
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 100.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 40.0% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 50.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.