elibel

61 игра · последняя игра 28 мар 2020
Vancouver, BC, Canada · домашний клуб — Mafia of Vancouver
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 28 марта 2020, Mafia of Vancouver.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 61 клубные 51 · турнирные 10
Win-rate 29.5% 18/61
Баллы 19.24 из них −1.30 допами · штраф вычтен Средний доп: -0.02
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.33 6 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 40.0% 2/5
мирный 32.5% 13/40
шериф 25.0% 1/4
мафия 16.7% 2/12

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 40 65.6%
мафия 12 19.7%
дон 5 8.2%
шериф 4 6.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 10 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 24 из 24 Columbia Cup
В среднем топ-100.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2019 1 0 24 из 24

Последние турниры

24 из 24 топ-100.0%
Columbia Cup 7–8 сентября 2019 · AML · Ванкувер игр 10 · побед 2 · баллы 1.10 · допы +−0.40 · штраф −0.50 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
35 игр
Лучший месяц
август 2019 — 29.4% (5/17)
Самый большой штраф
−0.50 · Columbia Cup

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
61 игра · доли считаются от них
1 4 6.6% 50.0% 2/4
2 3 4.9% 33.3% 1/3
3 6 9.8% 16.7% 1/6
4 11 18.0% 54.5% 6/11
5 4 6.6% 0.0% 0/4
6 9 14.8% 33.3% 3/9
7 5 8.2% 20.0% 1/5
8 7 11.5% 14.3% 1/7
9 5 8.2% 20.0% 1/5
10 7 11.5% 28.6% 2/7
40 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 5.0% 50.0% 1/2
2 3 7.5% 33.3% 1/3
3 2 5.0% 50.0% 1/2
4 5 12.5% 60.0% 3/5
5 4 10.0% 0.0% 0/4
6 6 15.0% 50.0% 3/6
7 3 7.5% 0.0% 0/3
8 7 17.5% 14.3% 1/7
9 2 5.0% 50.0% 1/2
10 6 15.0% 33.3% 2/6
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 25.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 50.0% 0.0% 0/2
10 0 0.0% — ни разу
12 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 8.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 3 25.0% 0.0% 0/3
4 4 33.3% 50.0% 2/4
5 0 0.0% — ни разу
6 1 8.3% 0.0% 0/1
7 1 8.3% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 8.3% 0.0% 0/1
10 1 8.3% 0.0% 0/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 1 20.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 0.0% 0/1
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.